Геопатогенные зоны города Сумы

Ориген

в пути
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

у меня такое ощущение что по таким параметрам у нас вся Украина сплошная геопатогенная зона.
 

artanets

New Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

ну не без того:)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

2 ориген:
поверьте наслово-если специалисты-то вывод о характере зоны будет одинаквый...а если брать аматоров,то это в любом деле,даже в банальной радиоэлектронике-один говорит сгорел транзистор,а другой конденсатор...но почему-то вы носите электротехнику в ремонт к специалистам,и заранее предпологаете,что вам ее починят:)
З.Ы. нужно больше доверять специалистам,а не аматорам;)
 

Ориген

в пути
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

З.Ы. нужно больше доверять специалистам,а не аматорам
и где же у нас таких специалистов готовят, откуда эти специалисты берутся?
Хотя вы правы надо доверять специалистам а не ....
 

Dre.hz

Active Member
Я думаю, что геопатогенность и прочее НЛО - это последнее, на что стоит смотреть при выборе квартиры.
 

Bug

New Member
кто готовил нострадамуса, мессинга...?
ну про нострадамуса тяжело судить, а вот мессинг явно же феномен нашей современности. было же? было. от и пойми теперь.
 

Dre.hz

Active Member
кто готовил нострадамуса, мессинга...?
ну про нострадамуса тяжело судить, а вот мессинг явно же феномен нашей современности. было же? было. от и пойми теперь.
Оффтопик, конечно. К заблуждениям о геопатогенных зонах особого отншения не имеет, но вот вам цитата из унылой педивикии:

В интервью П. Орешкину Мессинг таким образом описывал свои выступления:
…Это не чтение мыслей, а, если так можно выразиться, «чтение мускулов»… Когда человек напряжённо думает о чём-либо, клетки головного мозга передают импульсы всем мышцам организма. Их движения, незаметные простому глазу, мною легко воспринимаются. …Я часто выполняю мысленные задания без непосредственного контакта с индуктором. Здесь указателем мне может служить частота дыхания индуктора, биение его пульса, тембр голоса, характер походки и т. д.
— [2]
Аналогично объяснял методику Мессинга и член-корреспондент Академии медицинских наук СССР Д. А. Бирюков, руководитель медицинского института, в котором артист демонстрировал своё умение[3].
Данное утверждение Мессинга было подтверждено и Юрием Горным при воспроизведении ряда опытов Мессинга, в том числе в усложнённом виде[4].
 

Dark

Member
Dre.hz
тоже офтоп, но о Мессинге судить только по этим фактам нельзя. В СССР просто не могло быть другого объяснения его способностям, Мистики и Секса в СССР небыло! :)
А его встречи со Сталиным предсказания будущего в том числе и с пересадкой сына вождя с самолета который разбился. Побег из фашиского заключения. много чего что повышенной тактильностью описать нельзя.
 

Bug

New Member
идиоту понятно что то, что мессинг сказал этому орешкину или вранье, или это сам орешкин и придумал, с какой целью не известно.
как уже уточнил Dark, мессинг делал именно предсказания.
о каких мускулах может идти речь? это ж идиоту понятно что мускулы здесь не при чём, теперь таких орешкиных может быть сколько угодно, так как мессинга уже нет и говорить можно что угодно. свои мозги включайте, а не слушаете орешкиных.
 
Зверху