Геопатогенные зоны города Сумы

[RaBBiT]

Member
ГыПыЗы ето сказки

:lol:Всю жизнь живу на Харьковской. Раньше на суконке жил, а теперь ближе к СКД и что-то ничего не замечаю...
Походу ето всё выдумки "учёных" которые в традиционных областях оказались неудел, и пытаются теперь хоть чемто зарабатывать.
 

kaas

Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

for kaas:
зачем вообще что либо изучать?
зачем было исследовать ток? он же опасен...смертельно...но я уверен ты врядли согласишься добровольно перейти с квартиры, где есть свет,телевизор,комп и др. в конуру,в которой кроме свечей и механического патифона нет ничего...
поэтому задумайся еще раз над актуальностью своего вопроса "зачем?"
Прежде чем критиковать, сначала поймите человека... Я спросил "зачем", потомучто мне стало интересно какой от етого толк, какие выводы можно сделать из этого, кроме того что некоторые пишут: тут плохая зона, а там хорошая. Какие ещё кроме етого есть выводы? Что ето нам даёт?.... А вы начинаете тут флуд разводить, типа ты неправ что спросил и сиди сопи в 2 дырочки.
Научитесь для начала внимательно выслушивать и понимать своих собеседников (ето так совет), толку будет больше чем от бессмысленных споров...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

kaas:формулируй тогда вопросы так,чтобы они были однозначны...и я смотрю у тебя логика не развита получается...если мы знаем хорошее это место или нет,то думаю логично от сюда вытекает то,что хорошее место человека в некоторой мере "заряжает" позитивной энергией,или хотя бы дает ему полноценно отдохнуть...в то время,как в плохих местах ты будешь угнетаться энергетикой данного места,на нем ты не сможешь полноценно отдохнуть и т.д.Дальше,если процессы мышление не чужды тебе,думаю сможешь еще добавить к вышеперечисленному некоторые "измышления" о хороших и плохих местах.
 

kaas

Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

kaas:формулируй тогда вопросы так,чтобы они были однозначны...и я смотрю у тебя логика не развита получается...если мы знаем хорошее это место или нет,то думаю логично от сюда вытекает то,что хорошее место человека в некоторой мере "заряжает" позитивной энергией,или хотя бы дает ему полноценно отдохнуть...в то время,как в плохих местах ты будешь угнетаться энергетикой данного места,на нем ты не сможешь полноценно отдохнуть и т.д.Дальше,если процессы мышление не чужды тебе,думаю сможешь еще добавить к вышеперечисленному некоторые "измышления" о хороших и плохих местах.
Я и без вас знаю что такое хорошо и что такое плохо. Вы можете ето научно обосновать, что на что влияет и что с чем делается?
Наведу пример для вашего понимания моих постов:
"хорошее место человека в некоторой мере "заряжает" позитивной энергией,или хотя бы дает ему полноценно отдохнуть..." --- теперь скажите, откуда такие выводы?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

банальные эксперименты...
почему-то, когда говорят,что человек, падая с 9-ого этажа,разбивается,то никто не требует доказательств,т.к. результат как говоритЦЦа "на лиЦЦо"...здесь же,когда человек сам говорит,что его что-то угнетает,появляется чувство страха или просто тревоги,говорить о том,что это ничего не доказывает по-моему как минимум глупо...
 

kaas

Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

я не просил доказательств....
я просил вас разьяснить, есть ли какие-нибудь ценные выводы которые можно из этого извлеч, кроме того что гдето плохо, а гдето хорошо....
насколько я могу судить из ваших постов, вы разбираетесь в етом не лучше обычного человека, и знаете только, то что гдето плохо, а гдето хорошо.... с точки зрения науки, толку от этого как от блохи шерсти (типа ты туда неходи, ты туда ходи).
 

artanets

New Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

Вобщето геопатогенные зоны могут быть вызваны разными явлениями начиная от влияния паралельных реальностей(недоказано), До усиления и зменения магнитных полей земли (Разломы, подземные воды), а также не исключено влияние самого человека на месность, в любом случае они влияют на человека сильно и не очень.
Впринцыне они повсюду просто геопатогенными называются самые ярко выраженые из них.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

какие выводы с аксиомы?
если поставить больницу на месте негативно влияющей ГПЗ,то думаю результат будет тривиален...или для вас "как использовать данное знание" не является выводами?если нет,то тогда дайте пожалуйста вашу трактовку понятия "выводы",и я постараюсь тогда сформулировать ответ,понятный для вас...
 

Ориген

в пути
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

извините, а кто определяет геопатогенная зона или нет.
Если один иследоватль скажит вот она - я себя сдесь плохо чувствую, и рамка у меня тут вертится, а другой скажет наоборот.
 

artanets

New Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

Ну в остновном это можно пределить по местным жителям (растениям и животны) где плохая гео зона там деревья корежатся и животные от туда уходят по возможности.
 
Зверху