Ищем попутчиков))))

Syava

Member
Тим, давай через выходные пройдемся с ночевкой Кияница - родник - Могрица
 

Syava

Member
Почему? Вполне адекватный - 30 км на два дня если продлить до Мирополья, с целью упрощения выезда в Сумы в воскресенье, стоит подгадывать автобус в 12-14 часов дня.
 

Andy

Well-Known Member
В воскресенья из Мирополья? Ужас :) Я раз ездил, повторять не хочется :) Лучше в субботу туда и пешком в Сумы :)

15 км на день, это 3 часа идти! Что делать остальное время? :)
 

Syava

Member
Когда ходили за айвой почему то не получилось пройти быстренько за 5 часов маршрут )
Общаться, пить чай, фоткаться... тем более темнее достаточно рано.
 

WalkMan

"Непоседы"
Тим, давай через выходные пройдемся с ночевкой Кияница - родник - Могрица
С ночевкой не хочу! Сейчас мне больше по душе однодневные выходы.

1. Ночевка - это тащить на себе рюкзак со скарбом и снарягой. Учитывая, что сейчас не лето, вес за плечами будет приличный - значит быстрее устанешь и много за день пройти не удасться.

2. Вышеуказанный район не стоит того, чтобы там "убиваться" под рюкзаком и растягивать маршрут на два дня.

З.Ы. Если хочется пообщаться, попить чайку, посидеть у костра - езжайте лучше в Нескучное, там намного интереснее.
 

Andy

Well-Known Member
С ночевкой не хочу! Сейчас мне больше по душе однодневные выходы.
Мне любые нравятся. Но в этом году ночевок почти не было :-(

1. Ночевка - это тащить на себе рюкзак со скарбом и снарягой. Учитывая, что сейчас не лето, вес за плечами будет приличный - значит быстрее устанешь и много за день пройти не удасться.
Сейчас легче нести, чем летом. Не жарко :) И воды меньше.

2. Вышеуказанный район не стоит того, чтобы там "убиваться" под рюкзаком и растягивать маршрут на два дня.
Почему? Район как район. Не лучше и не хуже остальных :)

З.Ы. Если хочется пообщаться, попить чайку, посидеть у костра - езжайте лучше в Нескучное, там намного интереснее.
В Любое место можно ехать, хоть в ЗГ, хоть в Токари, хоть на барановку :)
 
Зверху