Ищем попутчиков))))

mister Kot

New Member
компания матрасников планирует в эту субботу прокатиться на велосипедах в бобрик в купальню, а на обратном пути в сыроватке завернуть на страусиную ферму. расстояние небольшое (туда-обратно около 60 км получится). при себе ремкомплект, бутерброды, деньги на воду и возможную экскурсию по ферме. если есть желание - присоединяйтесь ;)
 

Andy

Well-Known Member
компания матрасников планирует в эту субботу прокатиться на велосипедах в бобрик в купальню, а на обратном пути в сыроватке завернуть на страусиную ферму. расстояние небольшое (туда-обратно около 60 км получится). при себе ремкомплект, бутерброды, деньги на воду и возможную экскурсию по ферме. если есть желание - присоединяйтесь ;)
рассматривается как раз ваш вопрос :) А тут только пешеходы :)
 

Andy

Well-Known Member
Элина, vsvhf, вы точно идете? Подтверждайте.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я пока на 70% созрела. завтра точно отпишусь. где и когда, напомните.
 

Andy

Well-Known Member
Значит идем.

Пока в 6:50, это дает возможность доехать аж до ХимПрома, и сокращает путь на 4 км :)

Завтракаем дома, обед каждый берет себе что хочет и желательно какой нибудь перекус на ужин, мало ли, еще позже есть захочется :) Не забываем ложку, тарелку если нужно :)

При себе иметь 1 грн на проезд тролейбусом от Харьковской (остановка "Суконная фабрика") до ХимПрома. :) Больше денег тратить не придется. Если вдруг кто сильно устанет, то можно будет уехать из Чернетчины. Последний раз было 3,60 грн.

Каждый по возможности готовит "развлекательную программу". Кто что знает, рассказать/показать, у кого какое хобби и т.д. Если ничего не придумаете, не страшно :)
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
я пока на 70% созрела. завтра точно отпишусь. где и когда, напомните.
Решайтесь! Интереснейший маршрут! Исторические места, пройдем мимо "природной катастрофы" местной, три села, четыре моста!

Если что, можно будет уехать хоть из Токарей, хоть из Чернетчины, но я уверен, что не придется :)

Ориентирование в лесу попробуем...

Место встречи: 6:50 остановка на ул. Харьковская "Суконная фабрика". Это раньше так называлось, сейчас там строится торгово-развлекательный центр "Мануфактура".

Только не опаздывайте, а то троллейбус уедет, следующего долго ждать. Лучше на 6:30 ориентируйтесь :)
 
Ну вот западло, растяжение связок.. я не ходок ближайшие 1,5 недели.. вот нельзя быстро ходить и спешить, а предупреждали же...
 

Petruhann

Забанен
Каждый по возможности готовит "развлекательную программу". Кто что знает, рассказать/показать
А можно с вами ? От только у меня есть что показать, а рассказывать об этом как то неприлично ...
Если кто согласен таскать мои торбы и фляжку, я тоже присоединюсь.
 

Andy

Well-Known Member
vsvhf, На вас вся надежда. Идете? :)

Все остальные "не могут" :) Большая прогулка переносится недели на две. А завтра можно куда-то поблизости, Мамаевщина/Зеленый гай... А можно и этот разведать...
 
Останнє редагування:
Зверху