Ищем попутчиков))))

Andy

Well-Known Member
Энди, видел фото у Черноброва как-то. С антенами из старых карнизов от "эврики"))))) Так вот, вопрос, на фото вана палатка стояла в каком-то сарае и питались от сети. Даже фото видил как ковыряетесь в щитовой. Разве это "полевая" станция?
Ну а что, стационарная? :)

Палатка стояла в помещении бывшей фермы, оттуда была и запитка. То было один год, как бы пробный. Я там тоже был. Сейчас все гораздо интереснее :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну а что, стационарная? :)

Палатка стояла в помещении бывшей фермы, оттуда была и запитка. То было один год, как бы пробный. Я там тоже был. Сейчас все гораздо интереснее :)
Понял. Смухлювали))))))
Полевая когда не ближе чем сколько-то метров к строениям и питается автономно.
Кстати готовлю трансивер. Антенну подымать буду змеем. Полевой вертикал на восьмидесятку будет
 

Andy

Well-Known Member
По лесу будем передвигаться вот таким "японским" способом:

[YOUTUBE]RfTljSDKlWA[/YOUTUBE]
 

vsvhf

мимо проходила :)
мне кажется, главное, желание, это же не кросс-старт. в воскресенье отлежимся все, если что ггг
 
Если уже вы проходили по мосту и на Тополе выходили в прошлый раз, может изменить маршрут выхода к шоссе для разнообразия? Иногда вожу народ от областной мимо домика Чехова смотреть за мостиком на размытые пески в овраге, выходим на луку и вверх поднимаемся, чтоб потом достичь трассы, доходили до железки и уже ныли.. а только два часа было похода.. по жаре тяжеловато...
 

Andy

Well-Known Member
Если уже вы проходили по мосту и на Тополе выходили в прошлый раз, может изменить маршрут выхода к шоссе для разнообразия? Иногда вожу народ от областной мимо домика Чехова смотреть за мостиком на размытые пески в овраге, выходим на луку и вверх поднимаемся, чтоб потом достичь трассы, доходили до железки и уже ныли.. а только два часа было похода.. по жаре тяжеловато...
А мы можем и на Луке выйти, без проблем. Просто от Тополянской до вокзала ближе. Хотя лично я до центра пешком пойду, как в прошлый раз.

15 км это слишком мало, 35 в самый раз. Тем более, что ходим мы не быстро, нормально, можем и посидеть отдохнуть. Так что решайтесь.
 
Зверху