Ищем попутчиков))))

Andy

Well-Known Member
та то шутка, как бы комментарий к песне.

Я на оба выходных на соревнования уезжаю с ночевкой на границу с Россией. Так что к огромному сожалению эти выходные без меня :-(
 

Andy

Well-Known Member


В прошлом году третье место в чемпионате Украины заняли, на диапазоне "два метра", подтвердили КМС :)
 

Andy

Well-Known Member
На 13.07.2013 планирую большой поход. ХимПром-Токари-Чернетчина-Зеленый Гай-Барановка -Тополянская-Центр... Дистанция порядка 35 км. Пройдем три села, четыре моста, один из них "любимый" Алины и выйдем на Тополянской потом до жд вокзала. Оттуда можно еще пешком до центра пройтись.

Выход в 6:50 с остановки "Суконная фабрика", что в самом начале Харьковской. Первая остановка на Харьковской. Почему такое время? Потому что в 6:50 будет троллейбус, потом еще один чуть позже, а потом все троллейбусы пойдут в ДЕПО. И до второй проходной ХимПрома не доехать! Вернее долго ждать следующего троллейбуса. У меня время ожидания доходило до 1,5 часа! Но, можно доехать до ДЕПО, и оттуда плюс 4,5 километра к маршруту :) Так что время может быть и более позднее, для любителей поспать!

Можно выйти позже, но во сколько уедем тогда не ясно!

До начала ПВД еще 10 дней, слушаю предложения, замечания, комментарии...

Фото маршрута:

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

ex3m

Member
я за
только я любитель поспать, по этому предлагаю выйти немного позже
и по возможности дать маршрут на гугмо мапсах может посмотреть и подкорректировать
 

Jagger

Повелитель Зерга
Нет, это совсем другое :)
Энди, видел фото у Черноброва как-то. С антенами из старых карнизов от "эврики"))))) Так вот, вопрос, на фото вана палатка стояла в каком-то сарае и питались от сети. Даже фото видил как ковыряетесь в щитовой. Разве это "полевая" станция?
 
Зверху