Правда что все начинается с дружби ???

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Ха... С голубого ручейка начинается... :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Правда что все начинается с дружби ???У меня еше не разу не было девушки с которой ябы сразу начал встречаться...Всегда ли начинается с ДРУЖБЫ.Просьба описать жизненые ситуации.:in_love:
было у меня так один раз. В начале всё воспринималось даже както по приколу: "любимый" и тд. А потом попадалово на пару лет .
Хотя я ниочём не жалею :razz:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Правда что все начинается с дружбЫ ???

Начинаются с дружбы-отношения,хотя дружба это уже и есть "начинающая"стадия каких то отношений...
Однако..стоит согласиться с тем что передует дружбе знакомство,интерес;)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

когда как, иногда сначала просто друзья,потом симпатия, потом не могут друг без друга..
 

Goldy

голделка
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Не правда - тебя жестоко обманули :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

у меня ниразу такого не было.
сразу же отношусь к человеку либо "как к другу"(большего не будет),либо "как к парню"(тоесть, вижу его в роли своего мч)
дружить с парнями никогда не получалось,а точнее у них со мной не получалось дружить, а жаль...
P.S.а вообще,считаю,что правда..)
аналогично
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Неправда... если дружба, то уже дружба... люди привыкают просто общаться как друзья, потом на серьезные отношения тяжело перейти! Встретились, пообщались, если проскочила искорка по зажигали, если нет, то нет!
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

дружбы между парнем и девушкой быть не может, по любому это явно что-то большее, все начинается с симпатии
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

дружбы между парнем и девушкой быть не может, по любому это явно что-то большее, все начинается с симпатии
Может, если у парня и девушки есть соотв. любимая девушка и любимый парень!
Тоесть если ты встречаешься с парнем, ты с другими парнями вобще не общаешься?.... неповезло :cool:
 

Laskovaya

New Member
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

дружбы между парнем и девушкой быть не может, по любому это явно что-то большее, все начинается с симпатии
Полностью с тобой согласна. Ведь любая(ой) девушка/парень начинает общаться чаще с другой половинкой не просто так, сначало есть некоторая заинтересованость, потом действительно возникает какая то симпатия, а потом ты просто знаешь об этом человеке многое и ты ему доверяешь так как не могла (мог) бы доверить своему партнеру, и тогда каждый начинает задумыватся а не попробывать ли что то большее, но в итоге очень редко эти люди будут долго встречаться закончится тем что эти люди некогда не будут общаться... (проверено):in_love:
Р.S/ Дружба всегда может превратиться в любовь, но не когда любовь не обратиться в дружбу (все равно кто то будет любить сильнее)
 
Зверху