Правда что все начинается с дружби ???

Кииииися

New Member
не согласна!не с дружбы,а с интереса друг к другу!с симпатии!а от неё как до дружбы так и до любви далековато будет...и нужно точно определиться с направлением!я вообще в женскую и мужскую дружбу не верю!НЕ ВЕРЮ! она либо перерастает в большее либо ...парень находит девушку...
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
хм...знаете,мож конечно и с дружбы...НО если эта дружба оптом переросла в отношения,то в любом случае изначально девушка и парень нравились друг другу,так сказать на подсознательном уровне :in_love:
у меня даже у подруги была такая ситуация,она общалась с парнем,год наверно общалась,они дружили,вечно по вечерам вместе во дворе сидели,год это продолжалось,хы,а встречаться начали в конце мая,просто так наконец-то поняли,что нужны друг другу,но ябольше чем уверена,что нравились они друг другу на протяжении этого года...:blush:
вот и мне мой лучший друг недавно признался,что хотел со мной начать строить серьезные отношения,но я,увы,не поверила в его серьезность,а симпатия у нас..мм...уже года 2,но симпатия на дружеском уровне,не мое просто :?
 

Jessica

Member
хы... А для меня друг - это друг, и парнем он вряд ли когда-то станет (ну по крайней мере такого ещё не было), а парень - это парень:in_love:
 
Я хочу сказать что между парнем и девушкой небывает дружбы, но бывают разные случаи............
 

КетьКа

...люблю
Нет, лично у меня так не бывало,если сразу не прошла какая-то "искорка" то через время этого уже не состоится,через время можно лишь разочароватся в человеке...друг и парень разные не совместимые вещи...помоему...:hmm:
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Re: Правда что все начинается с дружби ???

Дело в том, что я не знаю, конечно, как у тебя, а у меня за пару часов здружиться не получается
Быть может ты плохо стараешся, может стесняешся... прежде всего не надо с себя строить мачо на белом коне, а быть простым, развязаным... поверь у меня это получается, а у тебя темболее получится.....;)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

Да, и это прекрасно)
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

С дружбы?:hmm:врядли...я представить даже не могу друга своим парнем
 

Dobriy:)

Вне тела...
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

А у меня ситуация такая: Сначала мы были просто знакомыми, потом чисто случайно мы попали в одну компанию. Были просто друзьями где-то год, даже не думали что можем полюбить друг друга. Теперь встречаемся уже 7 месяцев. Дай Бог. :)
 
Ответ: Правда что все начинается с дружби ???

у меня ниразу такого не было.
сразу же отношусь к человеку либо "как к другу"(большего не будет),либо "как к парню"(тоесть, вижу его в роли своего мч)
дружить с парнями никогда не получалось,а точнее у них со мной не получалось дружить, а жаль...
P.S.а вообще,считаю,что правда..)
 
Зверху