Правда что все начинается с дружби ???

LibрA

Холёсяя:)
Неправда. Например, сегодня я познакомился с девушкой, а завтра её приглосил куда-нибудь, и скажите мне, где в этом промежутке времени между знакомством и встречей, место для дружбы...
Ну это тебе повезло , что тебе девушка сразу понравилась и ты ей - но это скорее всего внешняя оболчка вас обоих привлекла , пока вы друг друга плохо знаете , что б испытывать другую симпатию , повстречаетесь - постречаетесь и либо будете узнавать друг друга и мириться с личными заскоками , либо разбежитесь ...

И опять же у всех по разному ... Если я не права , то как внешне не привлекательные люди влюбляются и встречаются …они постигают душу человека и влюбляются , что б узнать человека , необходимо общаться и дружить:)

П.С.Если бы ты написал , что в твоем случае это неправда , я б не спорила .Это ведь завистит от человека:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
может тогда отделять понятие дружба и знакомые..т к для каждого они разные ?!, а тут философия "великая" пошла бгыгы
 

friendsclub

New Member
Лучше с дружбы, чем с секса. Дружба - это уже основа крепких отношений в будущем, а секс бывает - как мимолетное увлечение. Потом люди начинают понимать, что вместе жить они не могут, несмотря на то, что в постели все идеально.
 
F

Fashion Girl

Guest
все начинается с орждения обшего ребенка.до етого даже не знакомлюсь.
как всегда :))))
а по теме, конечно с дружбы начинается все только в старой доброй детской песенке!
а сама любовь или влюбленность может возникнуть и из дружбы и из ненависти и с "первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов" :in_love: :D
 

Venema

i miss you :(
с дружбы начинаетьсо синька !

а любовь начинаеться по синьке!
ыы, вернее после :) У одной моей не очень хорошо знакомой так и случилось.
- Дорогая, нам так хорошо бухать вместе, давай встречаться, мне кажется это судьба!
На следующий день утром:
- Уважаемая, как там вас зовут???
мда и такое бывает :)
 
может "оно" начаться с чего угодно, да хоть бы и с антипатии, но главное (что могу судить со своего опыта), с чено оно начнеться тем и закончиться. Если ты видишь его и все (это он)! Значит когда-то ты проснешься и поймешь что все..... (перегарела).
С дружбы обычно начинаються отношения, которые приводят к свадьбе. Так так люди успевают хоть капальку друг друга узнать перед тем как погрузиться с головой в это....
Много начинаеться с дружбы, но не самое запоминающееся.... (Я "не дружеские" отношения никогда не забуду)
 

Mister X

New Member
впринцыпи у каждого поразному у одних с дружбы у других нет впринцыпи какая разника факт не с чего начинаетса а чем заканчиваетса
 

filon

New Member
где....хи, да вот даже взять тот момент, когда ты с ней познакомился, как можно сказать: "сдружился". Ну, а там тебе дальше решать продолжать дружить, аль че нить больше дружбы..... ВОТ!!!!:)
Дело в том, что я не знаю, конечно, как у тебя, а у меня за пару часов здружиться не получается
 

filon

New Member
П.С.Если бы ты написал , что в твоем случае это неправда , я б не спорила .Это ведь завистит от человека:)
Речь шла не конкретно обо мне, я просто привел бональный пример отношений, которые могут начинаться и не с дружбы
 
Зверху