Почему девушки скрывают свой возраст?

Интересно, чем отличаються девушка 17 лет от 18-ти? я считаю что нечем. а вот парни, котрые не "общаються" с девочками до 18-ти, я думаю что у них просто комплекс! Если вам хорошо вдвоем, то возраст не имеет никакого значения!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Интересно, чем отличаються девушка 17 лет от 18-ти? я считаю что нечем. а вот парни, котрые не "общаються" с девочками до 18-ти, я думаю что у них просто комплекс! Если вам хорошо вдвоем, то возраст не имеет никакого значения!
я боюсь, но это не копмлекс. Мне страшно!
 

Salve

Модератор
Модератор
хых, там Ксю гворила про малолеток которые возраст скрывают...хм
сломаю стереотип), через 18 дней стукнет 14 ) (23.07)
обычно дают 15-16:)
а насчет девушек то это скорее просто пококетничать, или же если женщина за 40... то это наверное думали " во как она выглядит в свои там 38" хотя человечку уже далеко за 38:))
 
Потому что тупые. Мне кажеться нормальная уверенная в себе девушка делать это не будет.
Это делают или от отсутсвия ума ("я на 3 года моложе чем ты думаешь, по-этому такая дура") или из-за нежелания за собой ухаживать ("я не плохо выгляжу,просто я намного срарше чем ты думаешь"), ну и конечно же думая что это может заинтерессовать мальчика в плане секса ("хочешь секс с неопытной (опытной)") .
Девушки, ваши года это ваша гордость. Зачем же это скрывать??
 

Alfie

Keep your temper

Karnten

я - барашка
Очень часто знакомясь с парнями девушки скрывают свой реальный возраст. Почему?
знаю пару вариантов:
а) мне уже есть 18, поэтому могу и пить, и курить, и ...
б) м.ч. понравился: скажу, что старше чем есть (кажись он опытный уже, врядли обратит внимание на такую малявку как я)
в) м.ч. не понравился: скажу, что нет 18 (тонкий намёк на то, что: "мужчина, а вы педофил однако, раз малолетку снять пытаетесь")
 

DjLight

Say it Free...
Зачастую возраст значения не имеет, но заводить серьезные отношения с малолетками лучше не стоит. Как ни крути а в голове у них ветер и они очень редко знают чего хотят... Хотя "прозрение" далеко не у всех приходить с совершеннолетием.... =)
 
Зверху