Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Dessert

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Пипец Шахтер ломы, я с них в шоке.Так просрать лигу!!! Нада тренера нах)))
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Еврокубки 2007/08

ппц. бездари. я прозреваю с них.
Думаю, Луческу уйдёт.
 

Dessert

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

НАДА защиту менять, этот Чегрынский баран стоко плужит пипец,
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Еврокубки 2007/08

Пипец Шахтер ломы, я с них в шоке.Так просрать лигу!!! Нада тренера нах)))
Полное фиаско в четырех играх подряд. Мое мнение- у игроков обороны ШАХТЁРА после двух побед на старте появилась звездная болезнь. Вот их и пора менять руководству команды.
 

aheron-07

New Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Я думаю, что этот матч вкоторый раз показал: ПРОБЛЕМА украинского футбола - украинская защита!!!:furious:
Игру "Шахтер" показал хорошую , но пусть вмести с "Динамо" научатся обыгрывать для начала "НЕФТЯНИК"!!!!!!!!!!:evil:
 

Паwell

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

В такие моменты, я больше всего рад, что в русском языке такая богатая ненормативная лексика, ее потоки после финального свистка - и есть отражение того, что происходит в украинском футболе, а вообще Шахтер, единственная в Украине команда, которая страдает не от легионеров, а от наших отечественных кадров (Диме Чигринскому и Сашке Кучеру привет)
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кучер закучерявился...да и Чигринский тоже с кучерями)

нехватает нам силенок...или пропустим на последних минутах или до конца не дотянем

Луческу напрацювався уже)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Еврокубки 2007/08

Игру "Шахтер" показал хорошую , но пусть вмести с "Динамо" научатся обыгрывать для начала "НЕФТЯНИК"!!!!!!
1. ага выдет 22 человека на полеи ахтырчане будут учить их играть. я токо за ! :)
2. шахтер извлек уроки из прошлого матча с селтиком. чем не бежать двоим защитникам на мяч (1гол селтика) лучше ваще не бежать (1гол бенфики)
3. коментатор нафигато начал вспоминать англичано-рускую группу. как по мнговению палочки 0-2 в начале матча.. привет англичанам
4. лукарелли в угльную шахту....ремонт разваленых тож допускаю. пусть отрабатывает вложеные бабки хоть там.
5. по разнице все таки сыграли лучше чем селтик и бенфика но не взяли очков у милана. пропущеный гол на последний сек в шотландии стоял многого - а - вышли б даже проиграв бенфике, б - сборная украины опустилась в рейтинге пропустив шотландцев.
6. насчет школ футбола.... те же советские игроки не показывали супертехничной игры. но физуху им ставили что надо играли надежно и их хватало подольше на поле. то что показал шахтер после 60 мин видели все
 

Dessert

Active Member
ВЫХОД: Купить нормальных 2х защитников,Нормального опорника и Тренера! И Шахта в след сезоне будет рвать всех.

Гнать этого металюгу Чыгрыка и кучера в нефтяник!

Еще не помещает купить левого хава!
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Еврокубки 2007/08

ггг, зараз кожна тварюка отримає свою порцію критики. Від Луческу аж до 20-ти мільйонів баксів на ім`я Нері Кастільйо, який протирає свої мексиканські штани та сомбреро навіть не у резерві, а на трибуні :mrgreen:
Воротар... Можливо, і не варто сильно на нього лаятися, але, друзі, скільки ж він м`ячів прогавив. Скільки ж разів він не допоміг! Нормальний воротар відбив би перший гол у Глазго та й у Мілані стільки разів не помилився на виходах.
Кучер-Чигринський... Такий собі "Twix"... Перший гол на пару з Левандовським привез Діма..
след сезоне будет рвать всех.

Гнать этого металюгу Чыгрыка
У нього прізвисько у команді "Ісус" :lol:
+Кучер налажав, хоча тут можна зважити на антропометричні дані Кардозо.
Рац- слАбо, невпевнено, жодного нормального навісу.
Срна- матч із "кельтами" на його совісті, з "Бенфікою" старався, напружувався, але... маємо те, що маємо.
Левандовськи? У "Шахтаря", таке враження, зараз уся команда левандовська.
Кастільйо нічим себе не проявив, Фернандіньо надійно закрили, Жадсону не дали показати свою техніку (ну, звичайно, якщо поряд Руї Кошта!).
Брандао. Не відмовляюсь від своїх слів, -кращий і найстаранніший у "Шахтаря" 2007-го року. От тільки нормального пасу у його бік вболівальники гірняків не побачили.
Лукарелі-ха-ха-ха. /me істерично падає під стіл. А матч у Глазго-взагалі анекдот. Я реально хвилини до 40-ї думав, що італійця немає на полі! У Догецьку щось було показане, але чи не замало цього?!
Замін торкатися не буду- надто мало часу було відпущено гравцям...
Ще до антигероїв зарахуємо Луческу.
А також Ахмєтова, Януковича та саботажника помаранчевої коаліції Плюща, що розташували свої дупи у VIP-ложі РСК "Олімпійський".
Нефартові ці люди для футболістів із Юзівки :eek:pera:

ЗІ: дивіться новий фільм Кустуриці та слухайте новий альбом "Radiohead".
Лажають ці люди набагато менше футболістів :).
Фууух, виплакався :cry_baby:.
 
Статус
Закрита.
Зверху