Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

aheron-07

New Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Лично я считаю: Луческо виноват только в том, что не оторвал голову Чегринскому после 1-го гола в матче з "Селтиком". Но регламент требует хоть каких-то нац. игроков в укранских клубах.

P.S.:Жаль, новые футбольные таланты не ищут.:(У нас на всех ТВ каналах поиск моделей,певцов и музыкантов ,по этому в 2012 году выйдут на поле и будут играть в футбол муз. фабриканты воглаве с ЭЛИЗАБЕТ или на крайняк станцует Могилевская!!!!!!!!!!!:clap2:
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Еврокубки 2007/08

просто нет слов,издевательство над болельщиками
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

"Вешаем шарфики Динамо и Шахтёра до следующего євро сезона !"

Стихи пишу после таких матчей..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

Что не говорите, а после шахтера все равно не так противно как после динамо.
Да, плохо играют.
Да, тупят и откровенно сдыхают.
Да, ноги тряслись у некоторых.

Но старались же! Бились, пусть не до самого конца, а до 65-й минуты, но бились. Команда хочет и даже может побеждать, что она и показала в первых двух матчах.
Ей не хватает немного собраности и немного везения.
Сейчас нужно сделать то самое хирургическое вмешательство о котором любят говорить в штабе динамо и удалить те иъяны которые мешают играть.

А те радикальные методы реформации нужно применять в динамо. А шахтеру нужно отшлифовать боевой состав. И Сыграться.
Ведь без 2-х основных плеймекеров прошлого сезона Марики и Матузалема — действительно сложно. Подумайте что будет с МЮ если убрать Руни и Рональдо. А с Барсой если убрать меси с Рональдиньо? Игра вроде и будет но проблем не избежать.

Предлагаю отложить плевки и маты до следующего сезона. Шахтер пока их не заслужил, в отличии от дургой команды в группе Е которая до сих пор не набрала ни одного очка.

______________________
Обидно только, что Милан дал на мшанс пробиться, а мы им не воспользовались.
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Еврокубки 2007/08

А с Барсой если убрать меси с Рональдиньо? .
и ниче не будет. Роналдиньо уже "убран" хз сколько времени. сейчас благополучно сидит на лавке. "меси" пока некем заменить, но практика показала что потеря такого игрока как Деко даже хуже чем отсутствие "меси". через полгодика-годик Дос Сантос и Кркич вполне качественно их смогут заменить.
видали мы уже такие потери и как показывает практика, ничего страшного в них нет. главное боевой дух. а у Роналдиньо его почти нет. поэтому куда важнее как по мне такие игроки как Хави и Деко, а не те имена которых на табло забитых голов.
Бенфика показала класс. Бенфика продала много качественных игроков, которых она воспитала. один Симао чего стоит. кого воспитал Шахтер? вот это и уровень. а не то у кого сколько бабла.
 

free

New Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Лично я считаю: Луческо виноват только в том, что не оторвал голову Чегринскому после 1-го гола в матче з "Селтиком". Но регламент требует хоть каких-то нац. игроков в укранских клубах.
это только в чемпионате, а на европу можно не ставить украинцев воообще, чесно после этого матча осталась токо нецензурная брань в адрес всей команды Шахтер!!:furious:
 

exlim

trance
Ответ: Еврокубки 2007/08

не ставить украинцев на европу? что вы мелите
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Еврокубки 2007/08

Если не будет украинцев в составе понту тогда болеть за Шахтер ?)) И понту называть Шахту украинским клубом ?)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Безвольные придурки. И не нужно вешать все на Диму Чигринского и Кучера. Что Шахтер сделал для этой победы? Да ничего. Другая команда бросила б все силы вперед на последние 20 мин, а сил Шахтера хватило только на то, что Брандао послал судью. Реально, я не знаю как вам, но мне игра того ж Металла и Днепра в этом евросезоне понравилась больше, т.к. они играли до последней секунды, а эти дыбилы (за не имением другого слова) смирились с поражением еще на 70-й минуте.

Вся проблема в Шахтере заключается не в плохой игре в защите, а в отсутствии воли к победе. За последние годы могу вспомнить лишь одну игру, где Шахтер вырвал победу: с Зальцбургом. Больше их просто не было. Поэтому вся проблема заключается именно в тренере, который не может настроить игроков на игру.

Убрать из защиты двух пидаров ( Чигринского и Кучера ) и купить нормальных игроков защиты!
2модеры: баян??
 
Статус
Закрита.
Зверху