"Передайте за проезд"..в маршрутке!

Бесит?

  • Убил бы!

    Голосів: 81 41.8%
  • Да нет, мне не сложно...

    Голосів: 78 40.2%
  • Сам постоянно так делаю!

    Голосів: 30 15.5%
  • Я - водитель маршрутки! Кто еще там не передал за проезд! Никуда не поеду, пока не отдадите!!

    Голосів: 19 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

VIB

vib : bash
Модератор
А сейчас проснется модератор, и начнет раздавать награды, за переход на личности ;)
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Нормально когда реально передал и по цепочке передали , другое же дело когда за пару мест до водителя никто не сидит - так и хочется взять и спросить - а кому передать? нуежели трудно встать и в , можно сказать, пустой маршутке самому заплатить.
 

markiza

New Member
Деньги за проезд готовлю заранее и желательно без здачи, чтобы не напрягать водителя и людей если приходиться передавать сдачу.
 

lordъ

jerk it out
или давно в маршрутках не ездил.. или правда народ офигел - пинают в плечо, "на!" и безконца просто. мне чето так кажется что раньше такого не было..
 

markiza

New Member
Деньги за проезд готовлю заранее и желательно без здачи, чтобы не напрягать водителя и людей если приходиться передавать сдачу.
 

terran

Well-Known Member
Деньги за проезд готовлю заранее и желательно без здачи, чтобы не напрягать водителя и людей если приходиться передавать сдачу.
 
Деньги за проезд готовлю заранее и желательно без cдачи, чтобы не отвлекать водителя и не напрягать людей, которым приходится передавать сдачу.
 
Зверху