"Передайте за проезд"..в маршрутке!

Бесит?

  • Убил бы!

    Голосів: 81 41.8%
  • Да нет, мне не сложно...

    Голосів: 78 40.2%
  • Сам постоянно так делаю!

    Голосів: 30 15.5%
  • Я - водитель маршрутки! Кто еще там не передал за проезд! Никуда не поеду, пока не отдадите!!

    Голосів: 19 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Почти 10 процентов посетителей форума, судя по данным опроса - водители маршруток!)))Повод задуматься!)
 

krimart

Member
а меня до смеха доводит когда говорят "откройте ЗАДНЮЮ дверь"...
 

Glucker

Здесь был статус
а меня до смеха доводит когда говорят "откройте ЗАДНЮЮ дверь"...
Все было бы смешно, если не было бы так грустно. Задняя дверь выполняет функции аварийного выхода. В случае, не дай Бог, аварии, пассажиры обречены.
 

Skel

42
В Москве тоже просят передать за маршрутку, и ниче...
 

Glucker

Здесь был статус
Значит там люди более воспитаные и культурные проживают. А у нас сплошное быдло.
Можно подумать рука отвалится если человек за проезд передаст ... :(
Вот как раз быдло переживает чтобы первым делом успеть занять сидячее место пока это не сделал кто-то другой а потом передать за проезд. Из твоего постинга получается вывод о том что ты относшиься к такой категории людей.

Опять-таки, если человек зашел через заднюю дверь или у него было много сумок или другая причина, по которой отдать деньги за проезд не представлялось возможным, это нормально. Но очень часто наблюдается именно такая вот быдлячья привычка, которую некоторые посетители форума очень активно защищают.

П.С.: в Москве воспитанных людей мало. Там большинство с гор или с сел. Коренное население Москвы скоро занесут в Красную книгу.
 
Зверху