ТРЦ "Мануфактура"

Kventin

New Member
... И вопще вы не ожирели? Вам после 5-го этажа Киева неприятно смотреть на это здание?
Приятно, что стоянка будет человеческой, а не такой как возле Киева на которой х. развернешься в час пик.

Особенно приятно, что здание двухэтажное. Никаких "дылд" из стекла и металла. Если кому-то не нравиться - пейте яд.

Суконную фабрику вам жалко? Может и тюрьму вернем на место стоянки на Горького?
Блажен кто верует!
1) А Вы даёте гарантию, что будет по другому? Не так как возле универмага Киев (и стоянка нормальная, и этажей не долепят);
2) Не безызвесные люди, точнее людишки ибо люди держат данное слово, а людишки нет, в своё время, при строительстве "Выставочного центра" клятвенно всех уверяли, что это будет крутой (крутейший) выставочный центр (а не очередной магазин(ы)), лицо города, в центре, все жители соседних домов(которые кстати были против, аргументируя, что ни вида из окон, ни света солнечного на первые два-три этажа не будет) говорили - опять построят магазин. Что теперь там? Тото-же, а выставки опять проходят в театре Щепкина. А по "Выставочному центру" гуляет "Свежий ветер" и прочие сквозняки.
3) В нашем городе, к сожалению уже столько хамья и гопоты развелось, что неверное не мешало-бы и тюрьму на место вернуть. Все в Европу ломанулись! С такими манерами... для начала нужно научиться мусор в урну бросать, а не гадить везде. С такими манерами нужно не в Европу, а в Азию, на перевоспитание в Малазию или Тайланд, где за то, что окурок не в урну бросил штраф 100$ и 14 дней метлой махать.
 

Rura

New Member
Ребяты,не обижайтесь на бедных архитекторов-время смутное,главных архитекторов со команда дуплят каждые полгода,а вы тут: " Где красота ,где генплан? "Тут бабло рубить надо,а не днём и нощно архитектурные изыски рожать,некогда,панове!Оп, и со стояночки лавандос срубим (не, ну надо же-во всём мире стоянки под землю ныкают,а голландцы те вообще в центр только на великах разрешают въезжать,а тут в центр бабах!Разгружають,блин.Не иначе плату будут брать за стоянку по-месячно)Заодно косорезик с барыгами местными разрулим-пусть себе киевские инвесторы строять свий ТЦ,шо нам жалько. Та мы возьмем свое с тех,кто не впишется на базаре.Если в уродском металлическом сарае(большего уродства не придумать) на крыше Киева берут по 250-300 грн за кв мер,то представляю сколько будут драть в Мануфактуре???И последнее: земелька-то городская,громады,т.е. наша,а кто там хозяин,кто нить слышал и где доляк будут раздавать?
 

Lexu$

брю.net
А что то за здание с противоположной стороны "Мануфактуры" на сколько я знаю его сейчас там нет. То здание в плане построек или просто для красоты втулили?
Это 2 жилых дома, которые будут строится той же компанией (киевской). Кстати, кажется мне, что цены на квартиры в близлежащих домах повысятся и очень сильно, так что жители пусть радуются, а перекупщики начинают шевелится :)...

Что касается цены на аренду - компания киевская и стандарты у них тоже! Цены действительно космические!
 

Dre.hz

Active Member
А когда поймут, что все это нерентабельно, то отдадут под залы игровых автоматов. Их у нас в городе острый недостаток.
 
F

Fashion Girl

Guest
Лять. Не несите чушь. Здание - **уенное. От пердунов которые строили ун-маг Львов я такого не ожидал. И вопще вы не ожирели? Вам после 5-го этажа Киева неприятно смотреть на это здание?
Приятно, что стоянка будет человеческой, а не такой как возле Киева на которой х. развернешься в час пик.

Особенно приятно, что здание двухэтажное. Никаких "дылд" из стекла и металла. Если кому-то не нравиться - пейте яд.

Суконную фабрику вам жалко? Может и тюрьму вернем на место стоянки на Горького?
мне тоже понравилось...очень даже ничего смотрится... и все равно на этой суконке изготавливали лишь такую ткань, как для шинелей, а там, куда суконка переехала, есть намного больше плюсов для развития их производства....газеты надо читать товарищи!
и еще...зачем нам столько производства???итак сколько заводов всяких, а в цивилизованных странах основная масса населения занята в сфере услуг, так наоборот надо радоваться, что мы приближаемся к цивилизации...
 

Cannabis

New Member
"не читайте советских газет..."

Нерентабельны будут магазины одежды, которые они хотят туда "впихнуть". это марки бенетон, мисс сиксти, энэрджи. Когда киевляне, это увидят, то отдадут помещения под турецкий и китайский хлам.... и будет не Мануфактура, а рынок Барабашова.

Сфера услуг.. - хорошее дело... Общепит...вот это хорошая сфера услуг.. но для начала, нуна как минимум 200 тыс у.е. чтобы открыть нормальных хороший франчайзинг и желательно в своём помещении...
 
F

Fashion Girl

Guest
"не читайте советских газет..."

Нерентабельны будут магазины одежды, которые они хотят туда "впихнуть". это марки бенетон, мисс сиксти, энэрджи. Когда киевляне, это увидят, то отдадут помещения под турецкий и китайский хлам.... и будет не Мануфактура, а рынок Барабашова.

Сфера услуг.. - хорошее дело... Общепит...вот это хорошая сфера услуг.. но для начала, нуна как минимум 200 тыс у.е. чтобы открыть нормальных хороший франчайзинг и желательно в своём помещении...
ну почему... состоятельные люди смогут там шмотки покупать и не надо будет за ними ездить в Киев или за границу...хотя... да... немногие смогут себе это позволить... так что будет еще 1 универмаг Киев с турецким барахлом:blush:
хотя в ун. Киеве есть "бутик" с известным название Мариэлла Бурани, но вот берут сомнения настоящий он или очередная подделка:)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А..... Мне смешно....
Ребята кто Вы такие, что бы размышлять о рентабельности и целесообразности чего либо?? Только блин школы закончили, в лучшем случае пару курсов универа .... А люди вкладывают 40 млн. долларов только в стройку!!! Вы думаете, что такие бабки окупаются за счет торгашей с турецкой фигней? Или они такие тупые, что не знают все особенности рынка, что надо Сумам, а че нет??
 
F

Fashion Girl

Guest
А..... Мне смешно....
Ребята кто Вы такие, что бы размышлять о рентабельности и целесообразности чего либо?? Только блин школы закончили, в лучшем случае пару курсов универа .... А люди вкладывают 40 млн. долларов только в стройку!!! Вы думаете, что такие бабки окупаются за счет торгашей с турецкой фигней? Или они такие тупые, что не знают все особенности рынка, что надо Сумам, а че нет??
я такого не писала... что не рентабельно...
я сомневаюсь в подлинности марок шмоток, а все остальное меня устраивает:D
 
Зверху