ТРЦ "Мануфактура"

Master

Алхимик
.... А люди вкладывают 40 млн. долларов только в стройку!!! Вы думаете, что такие бабки окупаются за счет торгашей с турецкой фигней?
Да. Ну еще плюс пара банков и пяток залов с игровыми автоматами.
Или они такие тупые, что не знают все особенности рынка, что надо Сумам, а че нет??
Вообщето, да. Киевские бизнесмены в этом плане как инопланетяне. Проведут экономический эксперимент, понесут убытки и сделают выводы...
 

Granula

New Member
капец, и взрослые люди, которые заработали такие бабки тупее тебя, который сидит на форуме и обсуждает езду в маршрутках в позе зю
не смеши
по-моему им виднее
 

Cannabis

New Member
Эти взрослые люди просто строят - им всё равно, кому сдавать помещения в аренду.. Мы говорим о тех людях, которые будут снимать помещения. То что строить - понятное дело, что это очень выгодно. Только я сомневаюсь ,что все 12 дорожек боулинга..будут забиты. ООООочеень смоенваюсь... тут в Гриф на 2 бедные дорожки..не всегда были желающие...а там целых 12....

Киевские прийдут.. покрутятьяс. годик и свалят. Сумы - город бедных.. Здесь ловить нечего. У нас люди любят 1. пожрать. 2. поиграть 3. каждый месяц обновлять моб телефоны. Вот это у нас на "ура" идёт.
 
Останнє редагування:

Granula

New Member
ладно, не буду лезть в эти разговоры
всё равно мало что понимаю

но знаю одно ( :) ), мне нравится эта идея с мануфактурой, и очень хочу, что бы всё получилось так как планируется
 

Cannabis

New Member
мне тоже... Наконец-то большие города начали обращать внимание на Сумы.... Биллу строят, ФАК строят.... хоть это уже радует.... Жаль только, что в городе бардак творится..и мусора много... А так, у нас очень даже красивый город... сделать дороги..построять пяток стеклянных зданий..красивых... чем не киев будет?;) Мини-Киев...
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: ТРЦ "Мануфактура"

Вона в деякій мірі права, оскільки в центрі міста не місце таким промисловим підприємствам. В центрі міста повинна бути розвинена інфраструктура для відпочинку людей. Ще не мале значення займають офісні приміщення(для ділового міста це дуже важливо). А різні заводи мають буде взагалі десь за містом або на околицях міста.
 
Останнє редагування модератором:
W

Williams

Guest
Модераторы, прошу извинить за оскорбление, но хочу сказать:
Granula - вы дура. Даже не блондинка, им это простительно.
А ну, выделись интеллектом, расскажи нам про "супер прибыльное предприятие", которое закрыли и почему злые дяди портят нам жизнь.

Дурой и я могу кого угодно назвать, а ты поясни в чем я и Света не правы? ( и вопще что вы себе позволяете? )
 

UFO.cz

Far away from home
Кто чем торгует. Кто - телом, кто - одной головой =)
 

@del'

Multum in parvo
К сожалению, людей, способных зарабатывать деньги головой и приносить этим пользу не только своим кошелькам не так уж и много (зато много умников, не будем показывать пальцами). Да и те приносят эту самую пользу для других городов.
 
Зверху