ТРЦ "Мануфактура"

Cannabis

New Member
Симсон, ты за всех не говори. Сам занималяс вещами сети Арго..и знаю, что в сумах их могут себе позволить купить около 60 клиентов.. НО те деньги, которые надо вложить в закупку товара (хотя бы штук 20 баксов) + аренда (около штуки баксов ежемесячно), ну и так по-мелочам... не приносят той прибыли, которую бы хотелсоь получить (наценка на каждую вещь - 50-60% себестоимости.

У нас люди хавают более бюджетные варианты - "Colins", ну и те вещи, которые висят в Б-52. Хотя иногда, проскакивают футболки Энэрджи, вот недавно несколько шмотак "бенетона" повесили...
Если хотите зарабатывать штуку баксов в месяц чистыми - возите турецкие вещи... ликвидность которых будет более высокой, чем повесить крутые джинсы и будут они продаваться по 1 шт. в месяц..


В Сумах - всё подделка. Настоящих вещей нет и быть не может! Я не знаю как вы, но подделку я вижу сразу...
Фэшн, поверь, даже не все состоятельные люди, готовы выкладывать за джинсы Энэрджи 1200-1500 грн.
Максимум таких клиентов будет 3.

Состоятельные люди стабильно ездят раз в 2 недели, а то и раз в неделю в др города... заходят в нормальные магазины, с нормальным обслуживанием .... погружаютяс в большой ассортимент и выбирают...
 
Останнє редагування:

Звир

my favorite dream :)
хорошо хоть не врут что это рынок.. ато построили культурный выставочный центр под окнами - Табакерка,утюги,пылесосы... ублюдки..
 

ERNESTO

New Member
Даёшъ "Мануфактуру"!!!
"Беверли Хилс" возле Чешки - ДОЛОЙ!!!
"Беверли Хилс" возле Прышибского озера - ДОЛОЙ!!!

А кто сказал что название устаревшее? Да через пару годиков ретро стиль аля XIX век будет на пике моды! Вот увидите... Название - БОМБА!!!
(А автостоянку ТРЦ - долой... по крайней мере по дальше её от Псла)
 

Ruslana

Мамуля!
Мне не сильно этот проэкт
нравится, лучше бы суконку
отреставрировали!
 

@del'

Multum in parvo
и еще...зачем нам столько производства???итак сколько заводов всяких, а в цивилизованных странах основная масса населения занята в сфере услуг, так наоборот надо радоваться, что мы приближаемся к цивилизации...

Хм, а что продавать, если мы ничего не будем производить? Та же Европа - половина всей одежды - Китай, Индия... Так что Азия за счет Европы поднимается.
Пик развития г. Сумы совпал с пиком развития промышленности.
Объясните - какие такие услуги (кроме сексуальных) мы можем оказывать, чтобы в наш городок потекли денюжки в виде инвестиций и иных поступлений? Перепродажей и спекуляцией?
Производство нужно развивать.

По теме: я не против, чтобы строили. Все же лучше полуразвалившейся суконки. Если ностальгия замучает - посмотрю старые фото :)
Тем более, что производство нужно действительно выносить из центра.
А что уж там будет... Уверена - ничего хорошего. Потому что теория у нас чаще всего расходится с практикой. Буду только рада, если ошибаюсь.
 

Master

Алхимик
Сфера услуг.. - хорошее дело... Общепит...вот это хорошая сфера услуг.. но для начала, нуна как минимум 200 тыс у.е. чтобы открыть нормальных хороший франчайзинг и желательно в своём помещении...
Открытие нового "типа МакДональдса" от $200тыс. нерентабельно.
Намного рентабельнее очередное чудо архитектуры, вроде остановок "голубой контейнер", или "ночник" в спальном районе.
 

Master

Алхимик
ну почему... состоятельные люди смогут там шмотки покупать и не надо будет за ними ездить в Киев или за границу...хотя... да... немногие смогут себе это позволить... так что будет еще 1 универмаг Киев с турецким барахлом:blush:
За шмотками дешевле будет съездить в ОАЭ...
 
W

Williams

Guest
Мне не сильно этот проэкт
нравится, лучше бы суконку
отреставрировали!
Большего бреда я не слышал. Реставрация фабрики... Архитектурная ценность блин.

Люди да вы с ума посходили! :)
Стоянка в центре, куча кафешек. Цены упадут и в Киеве и в новых магазина. Конкуренция все-таки. Наконец просто приятно бдует мимо проехать и показать знакомому из другого города архитектурный прорыв. А не "суконку"...
 

Granula

New Member
Кстати, кажется мне, что цены на квартиры в близлежащих домах повысятся и очень сильно, так что жители пусть радуются!
мне мама уже давно об этом говорила )))
а мой дом очень уж рядышком стоит, поэтому я скоро буду жителем оч дорогой квартирки :) :) :)
 
Зверху