ТРЦ "Мануфактура"

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Саян ты зайди на сайт Форента и посматри кто у них в других городах арендует площади торговые, какие торговые марки представлены и это далеко не "местные" барыги!!! Посмотри какие проекты уже реализованы ....

Наш сельской менталитет никуда не денется! И если Вы не можете отличить ТРК от рынка, то флаг вам в руки!

зы генплан города давно смотрел?? ;)
зыы интересно че у нас никто на форуме не пищит о том что весь город усеян супермаркетами типа Еко и т.п... Мы че на униптазы работаем??? Даешь блин производство в центре города, терриконы, Ахтырку на нефть пустим, все поля нафиг, понастраивали стадионов и т.п. ....

Кста че скажем по поводу "уродского" дизайна Билла?? Изуродовали понимаешь ли облик целой улицы...
1. ссылку на сайт Форента можно ?
2. "не можете отличить ТРК от рынка" - отличить то могу, хотя на рынке уже годи или полтора не был :), но посмотрим что будет когда все это пустится. поверим тебе на слово что будет хорошо - кто ж против?
3. есть - генплан выложи посмотрим, может там и трущобы в центре города планируют посносить
 

Sashka

Александрович
Суконную фабрику вам жалко? Может и тюрьму вернем на место стоянки на Горького?
точнее то что от нее оставалось

зы по моему давно пора уже было заняться полу разваленным зданием
которое превратилось стеной для объявлений и надписей типа "тут был я"

ток стоянку ТРЦ они выбрали прям над речкой... :x
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Нормальный комплекс, а то нечем городу и похвастать сейчас.

Стояло убожище в центре города, решили что-то толковое построить так все расстроились.
 

Magistr

New Member
И все-таки, как бы там ни было, подобные заведения с кинозалами и цивилизованными точками продаж меня больше радуют, чем просто залы игровых автоматов. И с виду намного привлекательней.
 

kenny

_________
Xaoc +1.... Хотябы жалкое, но подобие с-клабу можно было бы и построить.... Хотябы машин этак на 200 :)
 

ALF

Дальний родственник
А что то за здание с противоположной стороны "Мануфактуры" на сколько я знаю его сейчас там нет. То здание в плане построек или просто для красоты втулили?
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
посмотрела презинтацию, как по мне идея хорошая, посмотрим на конечный результат в 2009)

P.S. слово "бутики" красиво звучит, мне не вериться, что в этих самых бутиках что то нормальное будет, как уже выше писали с рынков скорее всего торгашей переместят
 

Ярик

Hand it all
для этих самых "торгашей" на рынке строят ТЦ на месте всем известной "клетки"
 
Зверху