ТРЦ "Мануфактура"

lisenoc

Member
А я никак привыкнуть к расположению товара не могу ) Каждый раз приезжаю как на экскурсию)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну ассортимент товаров слегка ухудшился, по сравнению с открытием. Можно заметить сразу со входа: ассортимент зелени/салатов снизился в несколько раз.
 

EEM

My post = My IMHO
В Планета кино в День зрителя на премьерные сеансы цена билета минимум 30 грн. оказывается :(
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

В премьеру цену выставляет издатель, а не кинотеатр. Стоит подождать недельку - и цена будет 15. ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
В мэрии Сум думают, что делать с остановкой возле «Мануфактуры»

У и.о. мэра Андрея ГАЙДАБРУСА по организации движения были свои замечания: «Есть еще одна проблема: когда общественный транспорт выстраивается в очередь (троллейбусы и маршрутки), они закрывают и выезд, и въезд. Надо думать о переносе остановки в сторону по ул. Харьковской дальше».
Песец "покращувачи".
Это чтобы народу с покупками тащиться пешком еще дальше?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Расположение остановок общественного транспорта должно быть по нормам. которые в данный момент выдержаны. Хотя о чем я говорю, этим пердунам нормы не писаны, а конкретно: быков подписует разрешение, не глядя. Я о том что на ул. н.р.Стрелки есть двух этажный дом, где на фасад выходящий на речку выходит контора нотариуса и свадебного салона(перед домом природы), где выложено тр.плиткой, а между ними(~8м²) огромная трясина из грязи. быков не видел проект? Так и остановки сделают с расстоянием между ними 50м, зато 2!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

Песец "покращувачи".
Это чтобы народу с покупками тащиться пешком еще дальше?
Так вы стойте на остановке, а не перед светофором. Вы сами создаёте проблему.
Был на этой остановке вчера. Картина маслом:
Стоит куча людей, все стоят не на обозначенной остановке, даже не под навесом - стоят возле перехода. Тормозят маршрутку. Естественно, что маршрутчик останавливается под них. Один стал. Второй стать не может, ждёт, а третий - уже перегораживает выезд из кармана. Понятно, что маршрутчики тоже виноваты у нужно останавливаться не там, где взбрело в голову очередному хомячку, а там, где положено по нормам. Но люди то, люди когда сами думать начнут? Хотя, риторический вопрос...

Расположение остановок общественного транспорта должно быть по нормам. которые в данный момент выдержаны.
Нормы выдержаны, а вот люди думать не хотят. Людям чтобы нормы соблюдать - нужно забор поставить как на СКД, может тогда начнут становиться в правильном месте, а не где-попало.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Стоит куча людей, все стоят не на обозначенной остановке, даже не под навесом - стоят возле перехода. Тормозят маршрутку. Естественно, что маршрутчик останавливается под них. Один стал. Второй стать не может, ждёт, а третий - уже перегораживает выезд из кармана. Понятно, что маршрутчики тоже виноваты у нужно останавливаться не там, где взбрело в голову очередному хомячку, а там, где положено по нормам. Но люди то, люди когда сами думать начнут? Хотя, риторический вопрос...
Водители маршруток виноваты в первую очередь, а не "тоже", ПДД нарушают они, ставя желание заработать и машущего для остановки потенциального двугривенника выше любых правил, постоянно останавливаются на пешеходном переходе, ездят не закрывая двери, на красный, творят что вздумается. Попробуйте для высадки пассажира остановить где попало, для посадки за то - всегда пожалуйста. Но поскольку "там" все схвачено, никто их за задницу не берет и не наказывает, что позволяет творить еще больший сумбур на дорогах.

Останавливались бы исключительно на остановках - никто бы в других местах не тормозил, так как было бы бесполезно. А поскольку одним пофигу на ПДД, то и другим тоже (а чего я, самый лысый что-ли?).
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

А поскольку одним пофигу на ПДД, то и другим тоже (а чего я, самый лысый что-ли?).
Вот я и говорю - как стадо баранов: пока забор не поставишь - проблема не уйдёт, думать ведь сами не умеют...
Так и живём.
 
Зверху