ТРЦ "Мануфактура"

webturist

Member
Еще не понравилось, что в динамике "картинка" смазывается еще более, чем в Дружбе или Космосе.
2 ALL
Я в четверг пошел на Гравитацию в 5 зал. Я не знаю то-ли очки бракованные попались, то-ли что-то с картинкой, но 3Д я никакого не увидел вообще. Тупо левый окуляр пропускал все, а правый как положено. Может было это у кого нибудь еще?? Остальные люди шушукались но стойко смотрели до конца. Я с женой не выдержал и после полу часа ушел.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Привет с 5го ряда (если на 21:45 был). :).
Зато все, кроме двух человек вроде (я двоих выходящих заметил), досидели до конца финальных титров (впервые видел такое в кинотеатре)
Может они уснули? и их нужно было разбудить?
 

STOP-KAZAP

Active Member
2 ALL
Я в четверг пошел на Гравитацию в 5 зал. Я не знаю то-ли очки бракованные попались, то-ли что-то с картинкой, но 3Д я никакого не увидел вообще. Тупо левый окуляр пропускал все, а правый как положено. Может было это у кого нибудь еще?? Остальные люди шушукались но стойко смотрели до конца. Я с женой не выдержал и после полу часа ушел.
я не удивляюсь.
все эти 3Д придуманы для тупой школоты которая сидит обкуреная и без 3Д в глазах троится, которым разницы нет.
нет ничего лучше обычного фильма на большом экране, а все эти 3Д вобщем что там говорить..
 
Останнє редагування:

Agronom

the watcher...
Я вам скажу, что все зависит от аппаратуры, которая это 3Д делает.
В Планете кино еще не был, но вот в Космосе и Дружбе я 3Д фильмы стараюсь избегать.
Был в 3Д за границей - вот это было здорово, глаза не болят, очки не давят, звук супер!
 

bortn5

Well-Known Member
Нужны контакты по аренде!!!!Киевские есть.Дали номер Сумского представителя-а телефон постоянно отключен.!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

Намедни был в ПланетеКино. Сервис порадовал. Вай-фай-ка есть, обстановочка, все красиво, аккуратненько, все в одном месте, не нужно как в Дружбе бежать на улицу за билетом.
Кресла - супер. Подстаканники есть, а главное - они качаются. Очень порадовало.
Звук лучше чем в Дружбе. Благодаря меньшему залу эффекты ощущаются более реалистично.
Из минусов - экранчик таки маловат, хотелось бы побольше.
Куртку сдал, потом пожалел - прохладно таки, но не так чтобы сильно - фильм досидел.
Видел очки для 3Д - не бумажные, пластиковые, многоразовые.
Общее впечатление вполне хорошее. В Дружбу больше ни ногой.
 
Зверху