Наращивание ресниц.

наращивали мне пару прядей)))))))) Забавно было ))) правда спать было катастрофически неудобно, т.к. сплю я обычно лицом в подушку..)
правда,фотки может и не совсем удачные..ну да ладно) Кстати, комплименты по поводу ресниц были,но никто и не подумал ,что не мои:) может из-за того что мои почти такие же
 

Вкладення

Marmyleto4ka

Ангелочек
наращивали мне пару прядей)))))))) Забавно было ))) правда спать было катастрофически неудобно, т.к. сплю я обычно лицом в подушку..)
правда,фотки может и не совсем удачные..ну да ладно) Кстати, комплименты по поводу ресниц были,но никто и не подумал ,что не мои:) может из-за того что мои почти такие же

прикольно
когда глаза закрытые,если присмотреться, то довольно заметно,что есть нарощенные пряди.
Где делала наращивание?Сколько стоило?:)
 

прикольно
когда глаза закрытые,если присмотреться, то довольно заметно,что есть нарощенные пряди.
Где делала наращивание?Сколько стоило?:)
ну конечно заметно ТАК будет заметно!! это же мега-макросъемка!!! ))) и полностью закрытый глаз))))))))))))))))
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Наращивание ресниц.

Олька-Олька-Олька где наращивала и сколько стоит?????
можно купить целый набор таких ресниц гривен за 20 максимум... а потом попросить подружку или сестру, чтоб аккуратно наклеяла и все :)
 

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Красиво :)))) Оля как долго ты их носила ...и цена :)))))Общественность ждет ответа:))))))))
 
Красиво :)))) Оля как долго ты их носила ...и цена :)))))Общественность ждет ответа:))))))))
7 грн за 1 пучок. носила я около недели их или двух, а 1 пучок отвалился вообще через месяц) они были почти как мои длиной . свои довольно длинные ресницы.
 

Silvana

New Member
наращивали мне пару прядей)))))))) Забавно было ))) правда спать было катастрофически неудобно, т.к. сплю я обычно лицом в подушку..)
правда,фотки может и не совсем удачные..ну да ладно) Кстати, комплименты по поводу ресниц были,но никто и не подумал ,что не мои:) может из-за того что мои почти такие же
а умываться ?с ними можно?красить можно?
 
Зверху