Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

united

lifelong United supporter
Плеер, наушники - проблема снимается. Равно как и проблема любимой радиостанции водителя маршрутки.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Плеер, наушники - проблема снимается. Равно как и проблема любимой радиостанции водителя маршрутки.
а еще плюсуй просьбу "передайте за проезд"...кстати можно отдельную тему создавать, давайте еще это помусолим. "РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ В ПОЛУПУСТУЮ МАРШРУТКУ , ПРОХОДЯТ НА ПОСЛЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ И ПРОСЯТ ПЕРЕДАТЬ ЗА ПРОЕЗД!" :lol:
 

Рубин

Совість є,але не ...
Плеер, наушники - проблема снимается. Равно как и проблема любимой радиостанции водителя маршрутки
И сильно шелестящий пакет, которым вы начинаете активно шелестеть, тоже помогает от болтунов по телефону. Такой пакет однажды выручал от Путивля до Сум на автобусе. )))))
 

Glucker

Здесь был статус
Рубин, шелестящим пакетом вы не только пытались воспитать телефониста, а и раздражали окружающих вас людей. Вам это в голову не пришло?
 

VIB

vib : bash
Модератор
И сильно шелестящий пакет, которым вы начинаете активно шелестеть, тоже помогает от болтунов по телефону.
Имхо, говорящий по телефону, услышит вас в последнюю очередь после остальных пассажиров, поскольку он сосредоточен именно на разговоре, а не на вас. Такова человеческая психология.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Имхо, говорящий по телефону, услышит вас в последнюю очередь после остальных пассажиров, поскольку он сосредоточен именно на разговоре, а не на вас. Такова человеческая психология.
я в таком случае просто сижу и внимательно смотрю на разговаривающего, покачиваю головой и и делаю понимающий вид слушающего))особенно работает на сидящих сзади, когда моя лысая и небритая голова поворачивается в их сторону))
 
я в таком случае просто сижу и внимательно смотрю на разговаривающего, покачиваю головой и и делаю понимающий вид слушающего))особенно работает на сидящих сзади, когда моя лысая и небритая голова поворачивается в их сторону))
Думаешь они на тебя смотрят? :D
 

m.mina

New Member
В маршрутках по мобильному разговаривает одно быдло!
Исключение - короткие ответы Да, Нет, Я перезвоню!
Операторам связи давно пора отменить все бесплатные минуты! А вернуть всё как было в 2000-х: исходящий 2,7 грн., входящий 1,7 грн.
+100500

Долой безплатные минуты!!!
 

Рубин

Совість є,але не ...
Рубин, шелестящим пакетом вы не только пытались воспитать телефониста, а и раздражали окружающих вас людей. Вам это в голову не пришло?
не не это надо было видеть, пассажиров было не много и все сразу выкупили эту тему и с интересом наблюдали чем это все закончится. так что не надо так все сразу драматизировать.все с головой.
 
Зверху