Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

Glucker

Здесь был статус
не не это надо было видеть, пассажиров было не много и все сразу выкупили эту тему и с интересом наблюдали чем это все закончится. так что не надо так все сразу драматизировать.все с головой.
А вот представьте себе, кто-то без чувства юмора не выкупил эту тему, а его это конкретно напрягал, забрал бы у тебя пакет и натянул тебе на голову :D
 

ZaSraN

бывалая
если очень нужно и тихо, то пусть разговаривают
 

nafanig

Забанен
прошлым летам ехал на барановку.... так на саседнем впереди меня сидении какойто селюк громко разговаривал по мобиле около 15 минут..... в итоге ктото из толпы выбел рукой его телефон который вылетел прямо в окно которое было открыто с боку от него..... ну на словах это не так смешно это надо было видеть в живую ржали даже пенсионеры которые ехали в автобусе)))
 

Рубин

Совість є,але не ...
А вот представьте себе, кто-то без чувства юмора не выкупил эту тему, а его это конкретно напрягал, забрал бы у тебя пакет и натянул тебе на голову :D
:hooligan: Для понимания текста рекомендую выключить музыку, включить мозг и перечитать сообщение заново. Зачем мне что то сейчас представлять? Я там тогда был, я был там тогда трезвый. Я видел реакцию окружающих и понимал что я делаю. К чему сейчас ваши советы?
 

Glucker

Здесь был статус
nafanig, и чем закончилась эта история?
 

Eva Gai

Фотограф
На самом деле будьте осторожны когда рассказываете что-то по телефону в маршрутке.
У меня когда-то сестра ехала со свидания и рассказывала какой классный парень, как он ей понравился, что было так классно... через пол года встречаний, она узнала что в тот момент с ней в маршрутке ехала его мама. Она все слышала....
После этой истории в маршрутках вообще стараюсь, если говорить, то минимум информации...
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
У меня когда-то сестра ехала со свидания и рассказывала какой классный парень, как он ей понравился, что было так классно... через пол года встречаний, она узнала что в тот момент с ней в маршрутке ехала его мама. Она все слышала....
ну так супер!я бы оценил)) она ж не хаяла его)
 

Killaherz

Member
А еще мне очень нравится когда в маршрутках манагеры среднего звена осуществляют многомилионные сделки на поставки эшелонов аллюминия куда-нибудь в ОАЭ ))))
 
а еще плюсуй просьбу "передайте за проезд"...кстати можно отдельную тему создавать, давайте еще это помусолим. "РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ В ПОЛУПУСТУЮ МАРШРУТКУ , ПРОХОДЯТ НА ПОСЛЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ И ПРОСЯТ ПЕРЕДАТЬ ЗА ПРОЕЗД!" :lol:
Ой, как же Вы правы! ))

Что касается телефона...Как специально, как только сажусь в маршрутку звонят и не ответить или отложить разговор ну никак. Хотя я ненавижу, когда кто-то рядом слушает рабочие моменты(((((
 
Зверху