-= Работа форума =-

vitalek_87

Active Member
Подскажите, можно ли сделать что бы возле тем указывалось количество страниц в теме? Сейчас без этого очень не удобно стало.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Подскажите, можно ли сделать что бы возле тем указывалось количество страниц в теме? Сейчас без этого очень не удобно стало.
Сейчас с этим все как прежде. Количество страниц отображаются возле названия тем.

Отправлено с моего Nexus 10 через Tapatalk
 
Останнє редагування:

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
3 вопроса:
1 - Как отсортировать вид всех своих тем (все темы пользователя) по дате последнего сообщения в теме, а не по дате создания темы (что очень неудобно)?
2 - Как в переписке теперь выбрать отображения сообщений, которые были сохранены в старом форуме по разным папкам?
3 - Как теперь увидеть когда я последний раз был на форуме (раньше отображалось непосредственно под ником) ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Так белым шрифтом на белом фоне не видно, пока не наведешь курсор. :)
Странно, у меня все видно и дискомфорта от поиска страниц не замечаю. Хотя гляну по свободе может можно это лучше выделить.

Отправлено с моего Nexus 10 через Tapatalk
 

VIB

vib : bash
Модератор
, а в настройках профиля какой шаблон используется?
У всех "vB 3.x - Fluid". И, кстати, на нем еще эти уродливые кнопки типа "мне нравится", "ответить" и т.д. В других стилях круглые кнопки отсутствуют.
В остальном шаблон хороший.
 
Останнє редагування:
Подскажите, можно ли сделать что бы возле тем указывалось количество страниц в теме? Сейчас без этого очень не удобно стало.
количество страниц - минимально нужная инфа, поэтому появляется только при наведении мышки на соотв. тему :)
 

vitalek_87

Active Member
Сейчас с этим все как прежде. Количество страниц отображаются возле названия тем.
Отображается только когда наведешь курсор.

количество страниц - минимально нужная инфа, поэтому появляется только при наведении мышки на соотв. тему
Кому как.
 
Зверху