-= Работа форума =-

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Да нормально, только не привычно. И чего-то подглюкивает поле ввода сообщения. Подтормаживает при вводе-удалении. Ну может это только у меня на Опере под Линуксом...
Хром под линуксом, полет нормальный :)
 

Fist

Active Member
как посмотреть статистику тем и сообщений пользователя
 

VIB

vib : bash
Модератор
- правый клик на нике пользователя - открыть в новой вкладке. В открывшемся - закладка "сообщения", и внизу есть: "
 

TaboriT

Member
Да, форум непривычен - это вызывает дискомфорт, но - привыкнем. Теперь с лицензией и перешли без потерь, здорово. Притремся. А в дальнейшем, может стоит прикрутить FAQ по форуму или здесь прикрепленным сообщением. Вопрос о поднятии тем побил все рекорды
 

21h

Вернулся
Потому что ЦУ - торгаши ). Я бы убрал список юзеров онлайн таки вниз, мешают. И добавил как раньше, "к последнему сообщению"
 

TaboriT

Member
Потому что ЦУ - торгаши ). Я бы убрал список юзеров онлайн таки вниз, мешают. И добавил как раньше, "к последнему сообщению"
Таки да, мешает справа список - но думается это на неширокоформатных мониторах, которых сейчас все меньше. И "Последнее сообщение" было очень удобно.
 

21h

Вернулся
у меня таки широкоформатный, таки 23 дюйма. Но мешает же ж ;)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
у меня таки широкоформатный, таки 23 дюйма. Но мешает же ж ;)
чем мешает? я думаю, это просто непривычно
мне сначала тоже было неудобно, но потом я понял что если бы этого списка не было, середина монитора была бы пустой..
то расположение что есть сейчас - это рациональное использование свободного пространства
см аттач ( рандомный форум на VB 3.x) - центральная часть экрана просто пуста. да и смотреть название раздела в одном углу, а последний пост в противоположном это не очень удобно, особенно когда монитор большой
 

Вкладення

Зверху