-= Работа форума =-

M

mma

Guest
Здравствуйте. Интересует такой вопрос можно ли внедрить в форум такую функцию, на подобии, как есть вконтакте, а именно - удаление собственно профиля, подаешь заявку или нажимаешь кнопку, не заходишь на форум месяц и профиль удаляется.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Здравствуйте. Интересует такой вопрос можно ли внедрить в форум такую функцию, на подобии, как есть вконтакте, а именно - удаление собственно профиля, подаешь заявку или нажимаешь кнопку, не заходишь на форум месяц и профиль удаляется.
Обратись к администратору форума - он может удалить аккаунт вручную. Только 10 раз подумай так как восстанавливать уже никто не будет.
 

setty

Граф
При русском языке интерфейса мовизмы детектед:
"Цей допис не відображається, бо *** знаходиться у Вашому списку ігнорування. "
 
Останнє редагування:

MotoMan

Забанен
Что-то вообще непонятно.... Отвечал на пост niranjan-а . После захода "скрытого пользователя" мой пост исчез (хотя он отображается в оффтопиках), пост нираняна перенесся в другую тему, хотя его там какбы нет.... Короче смотрите на видео в аттаче, походу у кого то кривые руки :)
Спб, фсе пофиксили.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор

спам (см. сообщения)
 

G-Man

...
Модератор
Продам пневмат CROSMAN C11. (+ 2 баллончика и 200 шариков)
Состояние великолепное.
Цена - 399 гр. Торг уместен.
Предложения (нормальные) и телефон для контакта - в ЛС.

Технические характеристики:
Калибр, мм.: 4,5
Тип: Газобалонная пневматика
Скорость пули, м/с: до 146
Зарядность: 18 пуль в магазине
Тип боеприпаса: стальные сферические омедненные "шарики" калибра 4,5 мм.
Выстрелов с одного баллона: до 120
Ствол: Стальной, гладкий
Длина, мм.: 171
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка, нерегулируемые
Предохранитель: Неавтоматический
Материал рукояти: Пластик
Материал корпуса: Пластик
Вес, гр.: 500
Миниатюры
хоть бы правилак раздела почитали. ну тогда давайте вместе.
3. Тема и ответы в ней:
...
3.7. Запрещается:
...
3.7.3. Размещение объявлений о покупке - продаже товаров или услуг запрещенных Законодательством Украины, пневматического, газового и холодного оружия (в т.ч. охотничьи ножи, штыки и т.п.), медицинских препаратов, БАД-ов (биологически активных добавок).
на правила раздела. так что думаю не в телефоне дело. перед созданием темы читаем правила раздела и будет все ок.
п.с.: я тему не удалял :D
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
С оружием я думаю все понятно - если в магазине при покупке пневмата попросят паспорт, то с форума такого не дождешься...
вот цитата одного из модераторов. Я думаю смысл понятен, почему не хотят здесь разрешать продажу оружия? И причем тут закон Украины и правила форума? А если на этом форуме вообще запретят покупку/продажу, то что делать?
 
Зверху