-= Работа форума =-

Klemento

Забанен
вот цитата одного из модераторов. Я думаю смысл понятен, почему не хотят здесь разрешать продажу оружия? И причем тут закон Украины и правила форума? А если на этом форуме вообще запретят покупку/продажу, то что делать?
А в Вашем Шансе почему не запретили продавать пневматы ?! Не нужно на себя слишком много брать, товарищи модераторы.



Правила форума не должны нарушать действующих Законов, иначе это лажа а не правила.
То, что не запрещено, то разрешено.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
В стране бардак с беспределом, ну и на форуме соответственно.
:razz:
уважаемый, прежде чем вопить здесь, посмотрите в каком разделе вы продаете свою трубу
Тема: Продам зрительную трубу ЗТ 18х22
Раздел: Другое
вы её ещё в "красота и здоровье" продавайте...


А в Вашем Шансе почему не запретили продавать пневматы ?! Не нужно на себя слишком много брать, товарищи модераторы.



Правила форума не должны нарушать действующих Законов, иначе это лажа а не правила.
То, что не запрещено, то разрешено.
а причем здесь форум и ваш шанс? или ваш шанс стал показателем?
 

Klemento

Забанен
а причем здесь форум и ваш шанс? или ваш шанс стал показателем?
Там не бараны сидят, и если бы продажа пневматов действительно была бы запрещена, объявление не разместили бы.

Прежде чем темы людям удалять, не мешало бы прочесть законодательство.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Там не бараны сидят, и если бы продажа пневматов действительно была бы запрещена, объявление не разместили бы.

Прежде чем темы людям удалять, не мешало бы прочесть законодательство.
Вы IQ сотрудников "ваш шанса" проверяли? И кто пишет что продажа запрещена законом? она запрещена здесь, т.к. мало ли кто(!) и какое оружие продаст, а потом разбирательства с милицией и т.д. т.к. это не продажа нерабочего принтера или батарейки для телефона...
 

Klemento

Забанен
Вы IQ сотрудников "ваш шанса" проверяли? И кто пишет что продажа запрещена законом? она запрещена здесь, т.к. мало ли кто(!) и какое оружие продаст, а потом разбирательства с милицией и т.д. т.к. это не продажа нерабочего принтера или батарейки для телефона...
Газету давно бы прикрыли, если бы в ней размещались объявления о продаже "запрещённых" по Закону вещей. IQ здесь не при чём.

Предлагаю вообще запретить продажу б/у вещей на этом форуме, на которые отсутствуют документы (чек, квитанция), а то вдруг они замешаны в каком либо криминальном эпизоде. " а потом разбирательства с милицией и т.д. т.к. это не продажа нерабочего принтера или батарейки для телефона.."
Да разбирательство будет по любой ворованной вещи.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ну так подскажите уважаемый "Пух" куда мне её (трубу) засунуть.
Может быть в компьютеры или авто-мото:?:
эм, вы свое сообщение в какой разделе оставляли?

или

если 1й, то не знаю, почему её удалили, если 2й, то всё правильно =)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
/7apHiLLIa:)
дарующий свет...




Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 654 Тема Удалена

--------------------------------------------------------------------------------

Привет AwuwA,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Продам зрительную трубу ЗТ 18х22
Раздел: Другое
Причина:
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация Форума

Полный беспредел. Темы уже удаляют просто без причины.:evil:
а вы там цену указали?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Я оставлял здесь:

Цена была указана.
Ясно, в разделе "Другое" (именно раздел, а не подраздел в покупка/продажа) часто оставляют сообщения о продаже =)
мб удалили из-за ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ясно, в разделе "Другое" (именно раздел, а не подраздел в покупка/продажа) часто оставляют сообщения о продаже =)
мб удалили из-за этого ?

(из-за того что нет телефона)

А если у человека нет на данный момент телефона?
Там было - пишите в ЛС.
Интересно во всех ли темах пишут телефоны.
Получается без тлф человек вообще на форум не имеет права зайти и что-то купить или продать.
Кажись тут дискриминацией попахивает.
Или у нас страна не демократична достаточно.:shock:
А когда тема была удалена? У меня вчера была беседа с модератором раздела на эту тему, насколько я знаю разрешили в разделе любые контакты.
 
Зверху