-= Работа форума =-

Билли Бонс

Well-Known Member
Жили раньше без них и ниче.
Правильно!Я категорически за освещение комнаты свечами,доставку новостей гонцами,лошадей и арбалеты.
Насчет форумов.Смотря какие форумы - некоторым,про роду профессиональной деятельности (и мне тоже) профильные форумы очень и очень облегчают жизнь.А есть форумы как чат - пришел,нагадил и забыл.Этот форум тому пример
 

УШЕЛЕЦ

Active Member
Уважаемые! Подскажите, плиз, кто в курсе, ветка форума <Платные программы на халяву> тоже вмерла, или "даже не надейся";) ?
You must be registered for see images
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ну не штоб вашу мать!!!! Хрен с ними,обьявами,но вот переписка пропала с мошенником,а это доказуха для ментов.Чтоб вы всрались с такой организацией!!!
 

Loner

Well-Known Member
Зато не всем горе - у Lonera он скрипт заработал, штампует будь здоров. Можно порадоваться за бота человека :clap:
Экак тебя плющит от одного присуствия Lonera :) Ты главное калькулятор настрой для подсчета бабла
которое бот Loner будет распихивать по карманам, хотя нахрена боту бабло никак внять не могу.
Тут помню даже инфографику Loner(oвских) постов приводили, может есть смысл по новой ее приводить ?
Мне тогда понравилось, вроде даже кноповку нажал :D
 

Fil 74

Well-Known Member
Экак тебя плющит от одного присуствия Lonera :) Ты главное калькулятор настрой для подсчета бабла
которое бот Loner будет распихивать по карманам, хотя нахрена боту бабло никак внять не могу.
Тут помню даже инфографику Loner(oвских) постов приводили, может есть смысл по новой ее приводить ?
Мне тогда понравилось, вроде даже кноповку нажал :D
Да ладно. Мягкую комнату тебе отремонтировали...
 

Loner

Well-Known Member
КОСТа, собственно ответа так и никто и не получил каким образом старая ветка
возникла из небытия. Хотя конечно администрация может забивать хрн на интересы
участников.
 

Loner

Well-Known Member
Да ладно. Мягкую комнату тебе отремонтировали...
Спасибо на добром слове, это даже боту со скриптами приятно. Помимо денег нужно
получать и моральное удовлетворение за работу.
Ольгiнськi боти вони такi балуванi...
 
Зверху