-= Работа форума =-

artem20

Well-Known Member
Тут нада при регистрации добавить гычку мов шызик со справкой или нормальный, и шобы все шызики каким-то особым знаком помечались. А вообще сраться как с шызоидами так и с нешизоидами нежелательно.
 

rfvgy

Ukrainian
Тут нада при регистрации добавить гычку мов шызик со справкой или нормальный, и шобы все шызики каким-то особым знаком помечались. А вообще сраться как с шызоидами так и с нешизоидами нежелательно.
Купа останніх дописів ніяк не стосується даної теми ... Тому й виника питання що до психічного здоров"я дописувачів які навіть 2 слів осмислити не в силі .
 

vsvhf

мимо проходила :)
Причем тут вообще политика?Обыкновенная "бычка" просто спровоцировала больного человека(причем не в первый раз,в других темах она тоже его склоняла матом и оскорбляла,причем посты ее висели неделями,потом стирали но даже предупреждения ей так и не выдали)

Нельзя издеваться и юродствовать над больными людьми,грех это большой,за это Бог вас накажет.
Сирьоженька, а Вы, простите, тоже к кучке "психов" приписаны, раз так болезненно воспринимаете написанное? не долечились на Троицкой?
не поленился же кто-то с нового аккаунта зарегаться и излить душу :)
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
я бы ещё в милицию заяву накатал с приложением переписки с угрозами - дабы таких личностей ставить на место или хотя бы поставили на учёт. я понимаю- что человек истинный патриот и ему не нравятся инакомысленные высказывания других людей, но уважать хоть как-то нужно чужую точку зрения и иметь хоть какую-то культуру.

вот с такой культурой мы и идём в ЕС.

кстати- в Америке даже за угрозу по телефону могут арестовать (если будут доказательства разговора).
боюсь, шо с нашей бравой милицией больше хлопот, чем дела реального (((
да я думаю, шо чел сам нарвётся с такой манерой поведения. конечно, из разряда фантастики - такие на письме только бравые ребята :D
хотя, к женщинам подобное нужно пресекать - я не за себя, еслешо )))
 

vsvhf

мимо проходила :)
уважаемая администрация форума!
вот это можно снивелировать:
этого типа снова разбанили, я так понимаю, что коста, и он снова пишет мне гадости.
 

rfvgy

Ukrainian
уважаемая администрация форума!
вот это можно снивелировать:
этого типа снова разбанили, я так понимаю, что коста, и он снова пишет мне гадости.
Навіщо було чекати 2-ва місяці що б поскаржитись ?
 
Зверху