-= Работа форума =-

VIB

vib : bash
Модератор
вопрос адресован не Вам и решать есть проблема или нет — не в Вашей компетенции
Певно ви не так уважно слідкували за порушенням правил деякими учасниками форуму, і тому не звернули увагу, що це питання не є щойно відкритим, а є наслідком некрасивої історії. ;)
 

aker122

Active Member
Модератор
Певно ви не так уважно слідкували за порушенням правил деякими учасниками форуму, і тому не звернули увагу, що це питання не є щойно відкритим, а є наслідком некрасивої історії. ;)
есть конкретный вопрос, ответ на который я хочу получить от команды администраторов форума. мне не интересно Ваше мнение по данному вопросу. будьте так добры, хватит флеймить
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
якщо ви вважаєте, що на нашому форумі є перешкоди для журналістів, будь ласка, звертайтеся до національної спілки журналістів України -
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
якщо ви вважаєте, що на нашому форумі є перешкоди для журналістів, будь ласка, звертайтеся до національної спілки журналістів України -
Перевести стрелку - это конечно сильный поступок. Впрочем чему удивляться ментальность такая "моя хата з краю" называется. Лишь бы спихнуть любую ответственность за действия и не принимать собственных решений не продиктованных конъюнктурой. Совок живёт и процветает только теперь с другим названием.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Я вообще не понимаю, почему перед вами кто то должен оправдываться?)
 

cottoned

Member
Господа админы, повторяю претензию месячной давности - не работает отключение оповещений! Мне постоянно приходят поэмэл оповещения, шо хтось шо-то там ответил в теме - мне это не надо! Настройте ваш пхп код!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Господа админы, повторяю претензию месячной давности - не работает отключение оповещений! Мне постоянно приходят поэмэл оповещения, шо хтось шо-то там ответил в теме - мне это не надо! Настройте ваш пхп код!
сверху темы есть кнопочка "Перестать следить за темой"
 

КОТ

Белый и пушистый !
Предложу создать на форуме в разделе Покупка, продажа, обмен, работа тему :

Очень популярная и полезная была бы темка !
Вот образец для подражания :

 
  • Like
Реакції: fibo

vsvhf

мимо проходила :)
мне кажется, или таких действительно нужно изолировать из общества:
 
Зверху