От любви до ненависти один шаг

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
людиииииииииии, поверьте мне я любовь испытал...
хорошо, как вы понимаете словосочитание "один шаг" , приведите пример..а то вы в один шаг, в один шаг, такого НЕ-БЫ-ВА-ЕТ
 

Fuzz

Member
Команда форуму
В теме примеров приведено много. Читайте.
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Verona сказав(ла):

Ну что те привести, ясно ж написано......любил, а потом бах.....какая нить серьёзная ссора и ты этого человека уже ненавидишь....
:zhn:
да небывает такого!
 

Спица

Mad Hatter
Verona сказав(ла):

Ну что те привести, ясно ж написано......любил, а потом бах.....какая нить серьёзная ссора и ты этого человека уже ненавидишь....
:zhn:
Если человека любил, уже не сможешь возненавидеть...
 

Спица

Mad Hatter
SL@SH сказав(ла):
смотря как любил... Ето тоже факт и немалый...
Я имела в виду ЛЮБОВЬ, а не то, что часто с ней путают! А в остальных чувствах тип симаптии или влюблённости, называйте, как хотите, зависит от человека, я например, даже после малейшей симпатии отделаться не могу! Если у мя к человеку были какие-то чувства, то каким бы гадом он ни был, я не смогу его ненавидеть, и забыть долгое время тоже не смогу...
 

Спица

Mad Hatter
Verona сказав(ла):

Сможешь, поверь и эт косается не . . . . . . , а со мной раньше такое было.....
:val:
Хм... не...это ты о ком? Напишешь в приват... а я говорила не о ком-то, я оцениваю объективно, если любишь, не сможешь ненавидеть... :gost:
 
S

Stelzi

Guest
Моська сказав(ла):
"Найсильніша ненависть-плід найсильнішої любові"

зЫы: Томас Фуллер..... :icon_wink
:appl: Браво,полностью с этим согласна!Часто люди пытаються ненавидеть тех,кого на самом деле безумно любят :eusa_doh:
P.S.Не верю я в то,что человек сможет за "один шаг" возненавидеть свою пассию ..
 

Спица

Mad Hatter
Verona сказав(ла):

А если не любишь, а просто симпатии были, и кстате то что я хотела сказать в многоточии, тогда я действительно разочаровалась.......
:wan:
Та даже и симпатию... Я вот лично долгое время не могу забыть людей, к кому у меня были симпатии, как бы там не оборачивались у нас отношения, сколько боли я получала от многих людей, но ненавидеть не могу... :tsr:
 
Зверху