Kangoo, Combo или Brlingo??

Bistriy

Member
МУРЗИЛКА, для каких целей авто? Если нужен именно надежный пирожок что б денюжку зарабатывать- лучший выбор сеат инка....Те что ты перечислил- отличаются негуманными ценами на з/ч, при не самой высокой надежности...Я б за эти деньги взял бы МБ Вито с мотором ОМ 601...
 
Нужен автомобиль с объемным кузовом что б груз перевозить, и комфортный для дальних поездок. Ну и экономный газ+бенз...
 

Bistriy

Member
Нужен автомобиль с объемным кузовом что б груз перевозить, и комфортный для дальних поездок. Ну и экономный газ+бенз...
А что у Kangoo, Combo, Brlingo или PEUGEOT Partner обьёмный кузов? Газ/бензин тоже спорный выбор...ИМХО возьми Вито с 2,3Д или 2,3ТД...
 
Все относительно! Такого объема кузова хватит. А на газ/бенз есть свои соображения... :) Вито стоит в 2-3 раза дороже...
 

Bistriy

Member
Все относительно! Такого объема кузова хватит. А на газ/бенз есть свои соображения... :) Вито стоит в 2-3 раза дороже...
Мой знакомый продавал Вито в идеале, грузовой, с простым дизелем за 7500...А вы хотите до 3000 купить машину?
На газу выгодно по России ездить- там реально цена пропана более чем в два раза ниже от 92го бенза...
Обьем лишним не бывает, при схожей с каблучками длине- у Вито гораздо более вместительный кузов, он же подойдет и в качестве семейного авто, достаточной престижности...
 

SNayper

Воене
+1 :)

Мой знакомый продавал Вито в идеале, грузовой, с простым дизелем за 7500...А вы хотите до 3000 купить машину?
На газу выгодно по России ездить- там реально цена пропана более чем в два раза ниже от 92го бенза...
Обьем лишним не бывает, при схожей с каблучками длине- у Вито гораздо более вместительный кузов, он же подойдет и в качестве семейного авто, достаточной престижности...
Если бы у меня был выбор Вито или Т4, я бы взял последнего. Но это чисто субъективно.

Если по пирожкам, там разница в цене тоже приличная:

 
Вито мне нравится. Я б с удовольствием сел за руль. Но за 7500 пассажира годов 2000-ых не найти. От 13 000уе. Ну а газ/бенз или дизель, я уже определился - газ/бенз :))

Макс! А че ситро? Ездил? Ломал? Чинил? :)
 
Зверху