как добавить быстродействия для смарта?

LaffJoy

Папка
Сегодня вычитал в инете фишку для наших смартов как добавить быстродействия для телефона (ТХТ файлик speed называется). Не верю я в такие вещи, но попробовал... Моя Нокия E50.Kогда я запустил AppMan - просто обалдел!!! Других слов нет... Свободной оперативки у меня показало 16 Метров, а прежде было 12 !!!!!!! Как такое может быть - не знаю, попробуйте, посмотрите, дел то на 2-е минуты...

Инструкция:
Перевод с английского:
Заходим в Дела
- выбираем Опции
- Новое дело
- название Дела Speed
- дата - 29/01/2005
- приоритет - высокий
- нажимаем Готово, телефон ругнётся, что дата просрочена
- опять Опции
- Новое дело
- Название Qoukie
- Дата - 29/01/2005
- приоритет - низкий
- готово
- опять ругнётся
- теперь наводишь курсор на Speed (только не заходи - не знаю, что будет, но написано, что не надо делать этого ;)
- функции
- Пометить как выполненное
- так же помечаешь второе задание
- перегружаешься
- смотришь AppMan'ом.


У кого что получилось отписываем в этот пост... Жду ваших коментов...
 

PREDATOR

†Life and Death†
Скажи пожайлуста имеет ли значение модель смарта?
 
6630. Памяти немного добавилось (что-то около метра), по тестам SPmark производительность не изменилась.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
просто глюк, на самом деле мне кажетца ничего не добавляетца, сами подумайте, через "дела"??? Это из тойже серии как на к700 добавить памяти. Создаеш папку с именем . и тебе показывает что памяти 120 мб.
 

LaffJoy

Папка
может и глюк, но моя нока начала быстрее обрабатывать БД аксесовскую
 

ANNETTKA

Member
Может кто поможет разобраться с запущенными службами на смарте.может какие то можно просто закрыть.(appman)
 

Слава

Юнит
я такое проверял на 6-8 Сумбианах. И увидел, что чем новее Сумбиан, тем меньше оперативы добавляет
 

Слава

Юнит
Хотя на моем 9 Сумбиане 6 метров прибавило.. Итого у мя 17,5 Мб
 
Вообщем сделал всё как написано, стало ~31 мб, до етого не знаю сколько было, не проверял. (Nokia N72)
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Я конешно сильно извеняюсь за такой тупой вопрос,но всё же:ГДЕ В 3250 НАХОДЯТСЯ ДЕЛА?????????
 
Зверху