Цифровое TV в Cумах

musikman

New Member
Re: цифровое тв в сумах

компания МаксимумТВ - Сумы будет предлагать своим абонентам 111 каналов в цифровом качестве изображения и стереозвуком, скажу так сейчас прилагаются все усилия чтобы компания развернула свою деятельность уже с начала осени 2007, оборудование для просмотра следующее - спутниковая антенна от 0.4 до 0.9 м в зависимости от удаленности передатчика, цифровой тюнер, карточка, подключайся смотри все что тебе нравится,каналы на любой вкус, кстати в этой компании будут представлены каналы которые не транслируются по разным причинам местными кабельщиками!
 

united

lifelong United supporter
Re: цифровое тв в сумах

короче, надо собирать бабло:(
ну всё равно даже такая альтернатива лучше, чем её отсутствие.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: цифровое тв в сумах

С оборудованием ясно ... Вопрос в абонке за эти 111 каналов... По 5-му в бегущей строке вроде цифра 11 грн проскакивала (по Киеву)...
 

b-boy mix

RESPECT!!!
Re: цифровое тв в сумах

ребята того оборудования достаточно но а цифровой сигнал чем будешь воспринимать, для этого нужен декодер если я не ошибаюсь, и стоить он будет не малых денег, или покупать плазменные телевизоры, а те которые щас стоят у многих дома, ЖК, тож без декодера не воспринимают цифру.
 

musikman

New Member
Re: цифровое тв в сумах

оборудование это обычные цифровые тюнера которые принимают спутниковый сигнал,будут представлены такие модели как: SKYON DSR-2800, STAR TRACK 750CU и тюнер премиум класса - Openbox X-800, все они прошиты под систему кодирования сигнала компании МаксимумТв - криптон, у меня есть знакомые в Киеве которые уже недавно ( в мае ) поставили себе такой комплект - смотрят базовый пакет за 30 гривен и не нарадуются! причем тут жк и плазма ? даже на обычный электрон такой комплект ставь и смотри! подключение тюнера через скарт или обычные тюльпаны!а на советские тв предусмотрен выход по высокой частоте!
 
Останнє редагування:

united

lifelong United supporter
Re: цифровое тв в сумах

во сколько примерно мне обойдётся закупка всего необходимого оборудования? сколько стоит само подключение?
 

musikman

New Member
Re: цифровое тв в сумах

Оборудование обойдется примерно 450 гривен плюс подключение 100 и положить себе насчет какую то сумму но в первый месяц будут все пакеты транслироваться открыто все 111 телеканалов а потом закроются.на все я думаю необходимо до 600 гривен
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Re: цифровое тв в сумах

я тож далёк от этого, но думаю, что поменять ТДК на спортивный канал им тяжело, потому что за трансляцию, например, Евроспорта Телесвит должен платить денюжку, а Дамский канал тупо халявный, потому что никому нах** не нужен. Вот и набивают пакет отстойными каналами.
За право трансляции хороших каналов КТВ нужно платить хорошенькую сумму в Киев (кстати намного больше чем телекомании-первоисточнику)
+ на каждый зарубежный канал нужно в нагрузку включать один из украинских). Мы ж Вильна Украина и нам надо радоваться украинским каналам.
 
Зверху