Цифровое TV в Cумах

Alex 81

New Member
Ответ: Цифровое TV в Cумах

Ну это кабельное,а я говорю об эфирном.Кстати в Украине
до 2014 года аналоговое ТВ должно исчезнуть(эфирное).Подписан соответствующий договор с
европейскими странами.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Цифровое TV в Cумах

Ну это кабельное,а я говорю об эфирном.Кстати в Украине
до 2014 года аналоговое ТВ должно исчезнуть(эфирное).Подписан соответствующий договор с
европейскими странами.
А цифровое ТВ разве транслируется по эфиру ?
У меня в телике гнездо есть специальное...
 

Alex 81

New Member
Ответ: Цифровое TV в Cумах

Будет транслироваться в этом году 1канал-10программ.
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Re: Ответ: цифровое тв в сумах

Еще раз повторю, кроме ТРК"Майбуття"( Череда ) будет работать к концу года - цифровое эфирное ТВ - национальная цифровая сеть - компания МаксимумТв,здесь у нее будет свое представительство!
Идея эфирного цифрового ТВ в Сумах умерла ?
У кого есть информация по этому вопросу?
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Ответ: Цифровое TV в Cумах

ну у меня кабельное интертелеком больше 50каналов --12,5грн/мес .......качество меня вполне устраивает.........почти все каналы показуют отлично... некоторые каналы вообще идеально (интер, 1+1, зарубежные и т.д.) лучше некуда уже:) (каждый волосок головы виден...мельчайшая деталь)......темболее для телевизора 21дюйм. .....
вот именно.... а на 32 дюймах и больше уже прийдется подумать об идеальности. пока для меня идеально это HDMI кабель от компа.... а кабельное от телесвита - "ужоснах" ;)
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Re: Ответ: Цифровое TV в Cумах

вот именно.... а на 32 дюймах и больше уже прийдется подумать об идеальности. пока для меня идеально это HDMI кабель от компа.... а кабельное от телесвита - "ужоснах" ;)
То есть ты хочешь сказать что на LCD-телеке 32" кабельное от "Телесвита" показывает хреново? Что с компа/DVD-плеера/спутника картинка будет хорошей это ясно, мне интересно именно про кабельное. При том, что о эфирном цифровом вещании пока судя по всему можно забыть, выходит что для просмотра кабельного эти телевизоры и брать не стоит???? Или как?
 

Fill

Кот
Re: Ответ: Цифровое TV в Cумах

То есть ты хочешь сказать что на LCD-телеке 32" кабельное от "Телесвита" показывает хреново? Что с компа/DVD-плеера/спутника картинка будет хорошей это ясно, мне интересно именно про кабельное. При том, что о эфирном цифровом вещании пока судя по всему можно забыть, выходит что для просмотра кабельного эти телевизоры и брать не стоит???? Или как?
Да, именно так. Для таких размеров даже стандартного качества SAT-TV мало.
 

Кос™

Cluber
Цыфровое телевидиние в г. Сумы

Люди меня очень интересует етот вопрос, поетому кто вкурсе куда обратится по етому поводу пишите! Кто уе сталкивался с цыфрой расскажите все плюсы и минусы и вообще интересна любая информация, тарифы втом числе!

P.S. есле уже была подобная тема дайте на нее сылку! на мои орфографические ошибки прошу внимания не обращать!:blush:
 

Рубин

Совість є,але не ...
Re: Ответ: Цифровое TV в Cумах

У меня спутниковая поворотка, настроенно более 15-ти спутников, качество сигнала отличное... никакая кабельная сеть не сравниться!
и время полного разворота антенны??? примерно минута??? Я бы с ума сошел ....
 
Зверху