Цифровое TV в Cумах

S-DIMAN

Active Member
Re: цифровое тв в сумах

Если в телесвитовском наборе каналов будет хотябы 3 спортивных канала(включая Мегаспорт) буду в Телесвите...а так по Мегаспорту зачастую лабуду показуют...имхо

И еще хотелось бы узнать что там и как поподробней, да и сколько будет стоить подключиние ???
 

united

lifelong United supporter
Re: цифровое тв в сумах

посмотрел киевский базовый пакет за 30 грн/мес.
там Спорт1 есть! +Евроспорт, Дискавери, Мегаспорт, Энтер и пр.
Если б и у нас такие расклады были - поменял бы оператора не задумываясь.
 

S-DIMAN

Active Member
Re: цифровое тв в сумах

Ребята, я далек от всего этого. Но хотелось бы узнать :

Неужели так тяжело заменить например ТДК (Дамский канал) на какой нибудт спортивный, пусть в пакете Телесвита будет меньше каналов, ну будет больше тех которые возможно смотреть.
 

united

lifelong United supporter
Re: цифровое тв в сумах

я тож далёк от этого, но думаю, что поменять ТДК на спортивный канал им тяжело, потому что за трансляцию, например, Евроспорта Телесвит должен платить денюжку, а Дамский канал тупо халявный, потому что никому нах** не нужен. Вот и набивают пакет отстойными каналами.

Знают же, что у людей нет возможности выбора своего оператора. Вот и классно, что конкуренция появится: чесаться хоть как-то начнут.
 

S-DIMAN

Active Member
Re: цифровое тв в сумах

я тож далёк от этого, но думаю, что поменять ТДК на спортивный канал им тяжело, потому что за трансляцию, например, Евроспорта Телесвит должен платить денюжку, а Дамский канал тупо халявный, потому что никому нах** не нужен. Вот и набивают пакет отстойными каналами.

Знают же, что у людей нет возможности выбора своего оператора. Вот и классно, что конкуренция появится: чесаться хоть как-то начнут.
Да мне кажется, что все равно не начнут шевелится...

Да не обязательно Евроспорт, думаю что Спорт-1 не дороже Мегаспорта, или Рамблера(против этих каналов абсолютно ничего не имею).
 

united

lifelong United supporter
Re: цифровое тв в сумах

Не. Мегаспорт в свободном доступе, его любая проволка поймать может.
А за право трансляции Спорта1/2, Евроспорта оператору надо покупать лицензию.
 

S-DIMAN

Active Member
Re: цифровое тв в сумах

Эх...нет у нас выбора в Сумах. Реально у ТЕЛЕСВИТА МАЛО КАНАЛОВ. Да и за 15 грн напрмер в Полтаве 54 канала. Кстати есть 3 спортивных (Мегаспорт, Ртр+ спорт помоему, и еще какой-то забыл :( ) от так от...так там люди 12 грн в мес платят.
 

united

lifelong United supporter
Re: цифровое тв в сумах

в общем, новость о новом операторе очень обнадёживающая. Жду с нетерпением новых подробностей:)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Re: цифровое тв в сумах

вам сейчас тут напишут покупайте тарелку
 
Зверху