Цифровое TV в Cумах

DEDmatyuk

Member
Re: цифровое тв в сумах

цифровое Тв от компании МаксимумТВ скоро появится в нашем городе это произойдет если планы у них не поменяюся ближе к осени 2007 года а на ул.Курской начинает работать новый оператор по предоставлению услуг по телевидению и интернету ТРК "Майбуття"
а что там интересного у ТРК Майбуття? какие тарифы?
 
Re: цифровое тв в сумах

хочу
!!евроспоооооооорт!!
и еще не помешало бы ТНТ или СТС...
 

S-DIMAN

Active Member
Re: цифровое тв в сумах

Интересно ТЕЛЕСВИТ будет думать о добавлении в свой "список" новых каналов ?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: цифровое тв в сумах

Оборудование обойдется примерно 450 гривен плюс подключение 100 и положить себе насчет какую то сумму но в первый месяц будут все пакеты транслироваться открыто все 111 телеканалов а потом закроются.на все я думаю необходимо до 600 гривен
Т.е. получается, что 111 каналов это не базовый набор и придется платить больше? Сколько именно?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: цифровое тв в сумах

111 каналів - це всі, в Києві 145 грн/міс. При чому там крім звийчайних каналів є пізнавальні(різні Discovery з Viasat), дитячі, розважальні, канали категорії ВІП-кіно, жіночі, канали категорії ХХХ(бачу як у когось зацікавлено запалали очі :) )
Соціальний - 29 каналів, 11 грн/міс
Базовий - 62 канали, 29 грн/міс.
 

S-DIMAN

Active Member
Re: цифровое тв в сумах

Ну что есть какие-то новости по этому поводу???

Может там "Телесвит" шевелиться с чем-то новым ?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: цифровое тв в сумах

У МаксимумТВ в пакеті за 30 грн мають бути. Здається BBC World та CNN.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Re: цифровое тв в сумах

А про Телесвит новостей нет ?
 

WalkMan

"Непоседы"
Re: цифровое тв в сумах

А про Телесвит новостей нет ?
Есть. "Данкор":
Кабельщиков просят снизить тарифы
Сумское теруправление Антимонопольного комитета рекомендовало ООО "ТРК "Телесвіт" прекратить действия с признаками нарушения конкурентного законодательства.

Как сказано в сообщении теротделения, предприятие с 1 марта "без необходимого экономического обоснования" повысило стоимость своих услуг на 20%. Таким образом, ежемесячная стоимость тарифных пакетов "социальный" и "базовый" возросла с 5 и 10 грн., до 6 и 12 грн. соответственно.
 
Зверху