Постоянная усталость - как с ней бороться?

  • Автор теми kata
  • Дата створення

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fEyhmG3ENxU&feature=c4-overview&list=UUz9iqx91UzlKg-WbBnlOR2g[/youtube]
 

Sunterra

New Member
бегай вечерами, ничем не хуже
да, я знаю, что по возздействию на организм это то же самое. но до вечера я так иногда устаю, что не то что бегать - ползать по квартире не хочется. такое,правда, не всегда бывает, но частенько.
эхх, а звучит оно все со стороны наверное как отмазка, да?
 

Vic_51

Миссионер
Подскажите, как от этого спасаться?
Есть только одно верное средство, это яркий секс с любимым (любимой). После этого точно будет хорошее настроение и следующий рабочий день пробежит незаметно. И следующие дни.
Альтернатива? Вряд ли...
 

vampirich

Well-Known Member
ВОт и праздники закончились, работы сейчас навалилось много и всякой-важной, а я что-то совсем скисла Не могу сосредоточиться, собраться, внимание распыляется, а если пытаюсь все-таки сосредоточиться на задании, то очень быстро утомляюсь и вообще не могу соображат
признаки диабета.
кровь на сахар давно сдавали? Попросите эндокринолога проверить под нагрузкой
И щитовидку проверить обязательно, тоже у эндокринолога (к Болотниковой не идти ни под каким предлогом)

Есть только одно верное средство, это яркий секс с любимым (любимой)
посмотрел бы я на твой секс при сахарах 23-27
 

kata

New Member
да вообще интересно, как влияет, насколько это чувствуется?
Чувствуется - сил появилось больше, когда начала эти капсулы пить, меньше времени стало уходить на то, чтобы поспать, то есть быстрее восстанавливаться стала. Ну и вообще активности прибавилось. Хотя не в последнюю очередь благодаря физической активности:)
А, еще после мориамина заметила изменения и внешне - вид стал свежее, кожа приобрела нормальный, человеческий такой цвет, а не серый "офисный загар")))
 

kata

New Member
кажется, это из-за того, что зимой обмен веществ медленнее происходит, если не путаю.
хотя многое от огранизма зависит. вот у меня папа - гипертоник, так в жару он вообще никакой, ему плохо и нету сил. А когда холодно, ему с давлением легче и он довольно бодро себя чувствует.
Очень даже возможно. Хотя у меня проблем с давлением нету, то есть я и не гипотоник:)
Дело и правда может быть в обмене веществ...Думаю, на очень может опять пройду курс этих аминок с витаминками, они ж обмен веществ нормализируют. И спорт не буду бросать. Хотя зимой не знаю даже, где бегать, по лестнице в подьезде разве что:))
 

kata

New Member
признаки диабета.
кровь на сахар давно сдавали?
сдавала, проверялась (доктор сказал, что это может быть причиной, а я перепугалась до ужаса, потому что + ко всему еще и сладкоежка, но сделали анализы - сахар в норме).
Тему давно создавала, сейчас уже себя замечательно чувствую.
Но решил еще взять за правило, даже если самочувствие будет в норме, хотя бы раз в пол-года анализ крови делать, и на сахар в том числе.
 

vampirich

Well-Known Member
kata, сходите к эндокринологу и попросите взять анализ крови на сахар под нагрузкой Отказать не имеют права.
Вы должны выпить воды с разведённым сахаром и сахар в крови, через два часа должна быть в норме
 
Зверху