Постоянная усталость - как с ней бороться?

  • Автор теми kata
  • Дата створення

kata

New Member
Раз уж дело зашло про аминокислоты и действительно качественные витамины, то советую зайти в любой магазин спортивного питания. Там действительно сбалансированные добавки. Правда и стоят они далеко не дешево, но и организм восстанавливают на ура
кстати я вот подумываю над тем, чтобы пойти в спортзал, все-таки, говорят, спорт -это тоже источник эндорфинов, ну и сразу пораспрашивать насчет этих добавок. Но, с другой стороны, насколько я в курсе, их пьют те, кто хочет большие мышцы накачать, а мне дополнительная масса как бы не очень надо
 

Rovena

New Member
Rovena, мориамин погуглила, с того,что почитала - вроде неплохая должна быть штука. Насколько я поняла, там только те аминокислоты, что в организме синтезироваться не могут, да? Только не могу понять, это БАД или нет? я к ним, еммм... настороженно отношусь:)
сертифицирован он как лекарственный препарат, а не как БАД, ну там только аминокислоты (незаменимые, да, вы правильно поняли) и витаминки. Причем они там как-то так особенно гранулированы, что растворяются только в тех частях организма, где наибольшая их усваимость и только в тех комбинациях, которые больше всего подходят друг другу.
 

Luxury

Active Member
кстати я вот подумываю над тем, чтобы пойти в спортзал, все-таки, говорят, спорт -это тоже источник эндорфинов, ну и сразу пораспрашивать насчет этих добавок. Но, с другой стороны, насколько я в курсе, их пьют те, кто хочет большие мышцы накачать, а мне дополнительная масса как бы не очень надо
Лучше всего придает жизненной энергии это спорт. По началу конечно тяжело будит, но если постоянно вести активный образ жизни через какое-то время организм виниться, и энергии будет хоть отбавляй.
Как говориться движение жизнь.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
кстати я вот подумываю над тем, чтобы пойти в спортзал, все-таки, говорят, спорт -это тоже источник эндорфинов, ну и сразу пораспрашивать насчет этих добавок. Но, с другой стороны, насколько я в курсе, их пьют те, кто хочет большие мышцы накачать, а мне дополнительная масса как бы не очень надо
Спорт в прямом смысле этого слова как сильные постоянные физические нагрузки это ни в коем случае не источник эндорфинов (читай счастья) для женщины. Настоящий профессиональный спорт как ни крути это "соковыжиматель" и "культиватор" тестостерона из организма человека (быстрее, выше , сильнее ага!) для всеобщего эгоистичного чувства наслаждения (генерации эндорфинов) других людей, а вот про женские эстрогены в спорте все забывают.

Если вы женщина по рождению и хотите остаться таковой на ближайщие десятки лет источник ваших эндорфинов это наслаждающее вас общение с другими людьми. Где вы найдёте такое общение - то ли в своей семье, то ли у подруги , то ли в спортивной секции , то ли заботе о людях то ли ещё где... решать и искать Вам. Но спорт (настоящий спорт) как бы явно намекает на то, что это не есть источник счастья женщины. Исключения есть но они подтверждают правило.

А зарядка, йога, плаванье (читай общеукрепляющий комплекс физических нагрузок без фанатизма и достижений)- это всегда пожалуйста. Но вот спорт... тут нужно семь раз подумать действительно ли оно вам нужно.
 

kata

New Member
SergeiRap, спасибки) ролик сейчас посмотрю:) ну я действительно об этом всем очень сильно по наслышке...
а насчет спорта как "соковыжимателя" - то профессионально я им заниматься конечно не собираюсь, это как бы не совсем мое, да и времени на очень серьезные занятия нету. Но поразмять косточки и мускулы думаю, полезно будет, да подруги, которые в тренажерку ходят, говорят, что очень классно себя чувствуют. Просто главное - перебороть как-то это ощущение абсолютного упадка и начать заниматься, тогда, скорей всего, и сил прибавится, правда ведь?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я расплакался от этого бреда! Не пойму какое отношение имеют эндорфины к эстрогенам и тестостерону? Ахаха, я плачу.


Если кому нужна инфа о спорте для девушек или парней, инфа по спортпиту, аминкам и гормонам (эндорфинам) пишите в вк по ссылке в подписи. Но пожалуйста, не несите чепуху :lol::lol::lol:
Всё просто, ваш мужской ум сконцентрирован на спортивном совершенствовании тела поэтому любая другая концепция не вписывающаяся в вашу (например нацеленная на сохранение женского начала в обход спорта) воспринимается вами в штыки и с хохотом. Для начала почитайте что есть за вещества эндорфины где и для чего они генерируются и в чём различия условий генерации эндорфонов у мужчин и у женщин. И что происходит с мужскими и женскими половыми гормонами которые есть в организме женщины от усердных занятий спортом где важны достижения и результаты. Может смех и пройдёт.
 

POLTERGEIST

Active Member
сало- сила, спорт- могила!
п.с: берегите здоровье с молоду, до старости можно не дожить :))
 

asmadeus

Medical Doctor
Rovena,Только не могу понять, это БАД или нет? я к ним, еммм... настороженно отношусь:)
Любой витамин, пищевая добавка, комплекс аминокислот и даже питание для спортсменов по определению БАД. Чего их бояться. Водку никотин кокс траву мы не боимся, а страшное слово БАД или ГМО вводят нас в состояние паники.
Выше в постах масса полезных рецептов борьбы с усталостью: нормализация режима сна (а не зависа в инете до утра, откуда там силы будут) питание до 5 раз в сутки, больше растительного, и не жирного мяса, душ, театр, секс, свежий воздух. Все это правильно. И не нужны будут никакие витамины, стимуляторы и прочие фарм средства. Еще учтите что стимуляторы истощают организм и как результат поймаете откат.
 

Aleksandery

Забанен
Все чето ищут диковиного,то лекарство,то какието БАДы,то чето...
Все очень просто:
1.Это вода.То,что мы пьем с крана,это-раствор для мытья полов.В машину,и в Велыку Чернетчину к роднику.
Вода в кране по своей структуре(молекулярной и такое) не подходит для питья.Нужно пить или родниковую или талую.А так как выбросы,то родниковую.Она по составу и молекулярно и химически,то,что нам нужно.
А то,что засрали природу и продолжаем засорять....
Потом воздух.В нем стока гадости,что ппц.Спросите,у тех,что ездит в село,подальше от города.Они говорят,что с автобуса выходят и голова кружиться от свежего воздуха.
Потом: шум,на дачу или в село приезжаеш-выходиш из авто- и тишина...аж как то необычно...
Есть шум бытовой,который нагружает,утомляет нервы,а есть природный:шум леса,пение птиц,нервная система отдыхает.
И вот все это вместе и дает усталость.
Само проще,в инете найти занятия Йогой упражнения дыхания и расслабления.И на выходный просто,выезжать на свежий воздух,на природу,в лес и там медитация,упражнения из Йоги дыхание.расслабление.
А мы,что делаем(извиняюсь) выезжаем на природу и бухать.В село приехали,кума давно не видел и к нему с бутылочкой.И так регулярно.А потом:спасите!помогите! где взять таблетку,что бы выпил ее и все сразу прошло.
--------------------------------------
Мы все прекрасно знаем,какие у нас болени,мы все смотрим в инете,как оздоровились люди,но мы ничего не хотим для этого делать.ЛЕНЬ !!! вот причина всех болезней.
 

Storm_10

Member
спать минимум 7 часов и если есть возможность 1 час с 17:00
 
Зверху