Таксист ВОР

Petruhann

Забанен
Я предположил, что мог выпасть телефон, но по поведению таксиста оказалось именно так, как в названии темы.
Не, ну ты кто, судья или форумный балабол ? У тебя хотя бы есть какие то доказательства ?

Так же можно написать что шерхан вор.

Какая цель этой темы ?
 

Sherhan

Active Member
Мартовский_Кот, Так я ж по что и пишу! Я в корне не понимаю, почему данная личность (еще и "юрист") называет таксиста вором! Кражу от находки, а грабеж от кражи учат различать еще детей в школе.
А кто вам сказал что я юрист? ПЕТРУШКА? Так слушайте дальше его... А ну да... я ещё и видеооператор, и фотограф, и тамада с ди-джеем, и президент компании ЮКОС... А ещё у меня в собственности Запорожец, на котором езжу в туалет и рено, на котором в магазин заскакиваю, ну а на БМВ х6 с девками по городу раскачиваюсь....
И забыл сказать... у меня АЖЖЖЖ 12 акций компании ГАЗПРОМ Номиналом 600 у.ё. в подарок за выигранный приз в конкурсе "Звёздочка Заполярья":cool:
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Sherhan, не обращай внимание на тролей. Нормальному человеку все понятно. Пишите заявление в милицию, если есть коробка от телефона.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я предположил, что мог выпасть телефон, но по поведению таксиста оказалось именно так, как в названии темы.
Что значит "по поведению таксиста оказалось именно так"? Он либо вытащил телефон, пользуясь беспомощным состоянием (если пассажир был пьян, например), либо телефон нашел после высадки пассажира. Если же таксист вытащил телефон у трезвого пассажира и управлял машиной одновременно - я хотел бы посмотреть в качестве понятого на следственный эксперимент, который подтвердил бы, что такое возможно.
Я, конечно, могу ошибаться, тогда жду аргументов.
 

Sherhan

Active Member
Simpson, уже всё сделано. Проблема в другом... что реально "всё стёрто с земли" и совести у человека не оказалось... Я лично готов заплатить, только бы вернули телефон... там два номера которые мне ооочень нужны и на флешке информация рабочая...
 

Sherhan

Active Member
Мартовский_Кот, а вы никогда не замечали, как таксисты на таксометрах подбивали "денюжку"? Как смешно бы небыло но лично заметил и задал вопрос...на что мне был дан гениальный ответ... а я вручную пробиваю...
 

Hamster

Well-Known Member
А кто вам сказал что я юрист? ПЕТРУШКА? Так слушайте дальше его... А ну да... я ещё и видеооператор, и фотограф, и тамада с ди-джеем, и президент компании ЮКОС... А ещё у меня в собственности Запорожец, на котором езжу в туалет и рено, на котором в магазин заскакиваю, ну а на БМВ х6 с девками по городу раскачиваюсь....
И забыл сказать... у меня АЖЖЖЖ 12 акций компании ГАЗПРОМ Номиналом 600 у.ё. в подарок за выигранный приз в конкурсе "Звёздочка Заполярья":cool:
В общем, мне глубоко до фени ваш род деятельности. Но сейчас лично я от вас вижу только клевету (обвинение в воровстве) на основании лишь того, что вам "именно так показалось". Мало того, что "вора" вы и в глаза не видели.
Желаю вам успешного раскрытия сего дела форумского масштаба. Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Мартовский_Кот, а вы никогда не замечали, как таксисты на таксометрах подбивали "денюжку"? Как смешно бы небыло но лично заметил и задал вопрос...на что мне был дан гениальный ответ... а я вручную пробиваю...
Сейчас речь идет о краже, либо присвоении чужого имущества, а не о "подбитии денежки", одно к другому не относится.
Итак,
Что значит "по поведению таксиста оказалось именно так"? Он либо вытащил телефон, пользуясь беспомощным состоянием (если пассажир был пьян, например), либо телефон нашел после высадки пассажира. Если же таксист вытащил телефон у трезвого пассажира и управлял машиной одновременно - я хотел бы посмотреть в качестве понятого на следственный эксперимент, который подтвердил бы, что такое возможно.
Я, конечно, могу ошибаться, тогда жду аргументов.
 

Dobrofey

Active Member
Пока нашёл другой телефон... перезвонил на свой, а там уже "...абонент не может принять ваш звонок... "
А вы не допускаете, что за то время, что ваш брат искал другой телефон для звонка, в такси мог сесть другой человек и найти ваш утерянный телефон, тут же отключив его?
 
Зверху