Таксист ВОР

Cannabis

New Member
По закону в данном случае доказать ничего бы и не получилось..Где доказательство того, что я оставил телефон такой-то модели в его машине?
1 на что спрыгнет тот же таксист, что он ничего не видел и не слышал, а телефон если и оставляли, то нашли новые пассажиры.
 

Cannabis

New Member
а вопрос решился просто, позвонили серьёзные люди в эту службу и этой су..ке на проводе объяснили, что лучше вернуть телефон и подвезти его в течении 20 минут в указанное место.
Ровно через 20 минут таксист(сорри, не таксист, а п...с) привёз и отдал..
На вопрос какого хрена отключен телефон, п...с закосил под дурака..быстро сел и уехал.

Больше всего поразила наглость таксиста, который не успев отъехать, сразу отключил мой телефон и оператора службы, которая нагло начала врать, что никакой заказ по такому-то маршруту их служба не выполняла, после чего бросила трубку.
 

Petruhann

Забанен
вопрос решился просто, позвонили серьёзные люди в эту службу и этой су..ке на проводе объяснили, что лучше вернуть телефон и подвезти его в течении 20 минут в указанное место
Ну и Sherhan, если б был серьёзным человеком, тоже мог бы позвонить в службу.
А так послали в лучшем случае.
 

Cannabis

New Member
При чём тут Шерхан....

крыс нужно пизд...ть и руки чесались очень сильно. Но условием возврата телефона было, что таксиста не будут трогать пальцем... как вам? сначало говорят, что таксиста такого не было, заказа тоже, а потом вроде и таксист был и телефон нашёлся, только не бейте.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ну и Sherhan, если б был серьёзным человеком, тоже мог бы позвонить в службу.
А так послали в лучшем случае.
Троль не читает, троль пишет.

Куда звонить ему надо было? В рельсу, крутым дядям или тетям с крутыми дядями? А если таких нет? Он же написал в первом посте: звонит на свой номер - телефон уже отключен; а в службе из которой прислали машину заявляют, что таких у них нет.
 

Sherhan

Active Member
Ребята, главное, что номер восстановлен и по базе пробили нужные мне номера, на которые я звонил... Ну а документы к сожалению пришлось восстанавливать на компе заново....
Брат купил себе новый телефон, а тому КРЫСЕ (таксисту) удачи с тем телефоном.... Жаль что его дети будут отвечать за его поступки...
Главное что информация выдана. Так что надо иметь ввиду.
 

Sherhan

Active Member
Ну и Sherhan, если б был серьёзным человеком, тоже мог бы позвонить в службу.
А так послали в лучшем случае.
:facepalm: Слов нет, одни эмоции :respect: Как всегда показал свое "тонкое" умозаключение!!! :razz: Возвращайся в пост № 1

А вообще-то не надо... я тебе помогу, ну так сказать "тыкну" носом:

Позвонил я по указанному выше номеру, объяснил ситуацию, что мол выпал телефон в машине, надо вернуть... а мне заявляют, что с моего адреса машина не вызывалась !!!... и такой машины у них нет.!!!... я офигел....
 
Останнє редагування:

Cannabis

New Member
Какое значение имеет кто держит службу и кто , как решал вопрос по возврату телефона?
Суть же не в этом, а в поведении таксистов и операторов.
 

vampirich

Well-Known Member
народ отчего вы такие злобные?
человек описал свою ситуацию. а вы доводите до нервного срыва!
вам это зачтётся... но по позже

Sherhan,
а ты не ведись на троллей
 
Зверху