Зае*** ксенон

  • Автор теми delf
  • Дата створення

RaMoNVicious

3d artist
итаак, еще раз - давай разжуём тебе по порядку...
1. заводской ксенон ставится в линзы, спроектированные для использования ксенона (а не галогена)... изготовленные с высокой точностью (а не в подвале в кетае, с ценою у нас 500грн за пару)
2. заводской ксенон идет с качественными ксеноновыми лампами (внимание, очень важно) в цоколях D1S, D1R, D2S, D2R, D3S, D3R, D4S и D4R... и никак не в каких либо из Н1, Н3, Н4, Н7 и т.п...
3. заводской ксенон никогда не ставится в оптику с рефлёным стеклом
4. заводской ксенон никогда не ставится в оптику без электро- или авто-корректора угла наклона фар
5. заводской ксенон часто комплектуется омывателем фар

Внимание вопросы:
1. что из вышеописанного не понятно?..
2. какие из этих пунктов соблюдены в твоей оптике?..
 
Останнє редагування:

Ovrus!k

я забыл
кхм, ну если это JDM модели, все возможно... я не думаю, что в европы их бы допустили с такими косяками по оптике... темболее уже в таких годах...
Лексус, Инфинити - америкосы. Хонда - чистый европеец, куплен на ХМИ.

Кстати - вот еще пару примеров (машины знакомых). Пассат Б5 - 2002, Ауди А6 2001.

Так что омыватель фар - это пожалуй желательное, но не обязательное условие.
 

centropen

Member
я этот вопрос на других сайтах поднимал, после около 300коментов понял что бесполезно что либо доказать ксенонщикам. они считают что никому не мешают, а если мешают значит у них что то со зрением

мне встречались тоже ксенонщики
 

delf

======
я уверен, еще и цена такая дешёвая, только по тому, что это чиста па бальшой дружбе...
И вообще он окуенский! Видно все как днем, знаки дома, птиц... Почему все себе не ставят? Наверно нищеброды. А я крутой пацан. Мне наверно щас телки все наконец-то начнут давать.
 

centropen

Member
выше в коментах кто то есть со стороны ксенона и пишет что попробуйте розбить лобовое и т.д.
обращаюсь к вам, уважаемый колхозоксенонщик (если вы таковой), когда вам со встречки прилетит что либо в лобовое или по фарам, то будет не до смеха.
в Украине это ещё видать не очень достало людей. но скоро и у нас такое будет.
в РФ такие случаи уже постоянны. там ещё и во дворах таким фары бьют, недавно был там и видел. и я буду только рад если и у нас начнут истреблять быдлоксенон. я знаю у вас много оправданий и агрессии, но быдлоксенону оправдания НЕТ.
и то что гаи этим должно заниматся это бред. а завтра вы поставите пулемёт и начнёте по мне стрелять, мне тоже ждать гаи?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Да он уже его ставить пошел... Вишь, не отвечает долго... :D
Я хоть и не водитель, но 11 часов дороги сидя впереди рядом с водителем заставили меня изрядно ненавидеть быдлоксенонщиков.
 
Зверху