Осторожно МТС

Vic_51

Миссионер
У меня при данном запросе такого не пишет. Тариф "супер МТС вильний" Что Вы хотели вообще этим сообщением сказать? У меня родители глубоко за 70. Какие смс? Какие запросы? И таких очень много.
У таких родителей есть заботливые дети и внуки? Но это уже в другую тему.
ТСу ещё не 70 с гаком? МТСовские СMС с уведомлением и предложением ознакомиться с изменениеми оплаты услуг пришли всем в нашем коллективе, отнеслись легко, т.к. пополняемся по 80-ке.
О качестве связи периодически поднимаются вопросы, тоже зря, в городе и окресностях навалом мест где только МТС и цепляется за связь.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Напомню вам историю переписки: Вы мне говорите что по некой ссылке предлагают пополнить на сумму больше 80 грн.
По ссылке почитайте там написано "більше 80 грн 80 днів" на Вас и потренеруемся. Пополните на 80 грн. ровно а мы будем посмотреть :D
Я Вам говорю что у меня при комбинации *101*4# пишет следующее:
*101*4# ..... продление: 15 дней - от 25 грн, 30 дней - от 40 грн, 80 дней - от 80 грн.
У меня при данном запросе такого не пишет. Тариф "супер МТС вильний" Что Вы хотели вообще этим сообщением сказать? У меня родители глубоко за 70. Какие смс? Какие запросы? И таких очень много.
То что у вас при таком запросе не пишет такого сообщения я же не виноват. Попросите оператора что бы Вам напоминали об этом перед каждым исходящим звонком. Я могу предполагать что родители,которые далеко за 70 (не только ваши) и счет сами не пополняют. А я что хотел сказать тем сообщение то и сказал.Читайте внимательней.
По моему мы не первый год пользуемся мобильной связью и пора уже привыкнуть что к Новому году надо ждать сюрпризы,как приятные так и неочень. Да это впринципе не только в мобильной связи.
 

jjonghyo

Active Member
Напомню вам историю переписки: Вы мне говорите что по некой ссылке предлагают пополнить на сумму больше 80 грн.

Я Вам говорю что у меня при комбинации *101*4# пишет следующее:



То что у вас при таком запросе не пишет такого сообщения я же не виноват. Попросите оператора что бы Вам напоминали об этом перед каждым исходящим звонком. Я могу предполагать что родители,которые далеко за 70 (не только ваши) и счет сами не пополняют. А я что хотел сказать тем сообщение то и сказал.Читайте внимательней.
По моему мы не первый год пользуемся мобильной связью и пора уже привыкнуть что к Новому году надо ждать сюрпризы,как приятные так и неочень. Да это впринципе не только в мобильной связи.
смс сегодня пришло такое.(15 40 80 грн)
планирую симку просто оставить на время и перейти на другого оператора.
 

pogran-p1

Member
вот только не во всех тарифах Супер можно заплатить за 80 дней. У меня был СуперМТС Вильный - там нельзя было точно. Я даже когда-то обломался: позвонил оператору, спросил, продлится ли услуга моего тарифного плана на 3 мес, если я пополню на 80 грн. Мне сказали - да, продлится на 80 дней. Пополнил на 80 грн - продлилась на 30 дней. Позвонил оператору, пожаловался. Ответы были типа "А с кем вы говорили?", "Не может быть, чтоб вам так сказали...", "Не, ну теперь ничё не сделаешь".


У меня тоже Супер Вильный был, пополнил на соточку продлили на 30, позвонил оператору а мне такой же ответ
 

kiss

Мурр
да и ещё не забудьте что при пополнении у вас снимут около 10 грн со счёта за пользование услугой Супер,вот такое ново ведение
 

masrock1

влюблен
как вариант - мтс турист, без абонплаты и пополнений, заказываете за 15грн 2500минут и радуетесь)
или та же команда 3д...
 

kiss

Мурр
как вариант - мтс турист, без абонплаты и пополнений, заказываете за 15грн 2500минут и радуетесь)
или та же команда 3д...
это точно проверено ???? в тарифе Тариф Супер МТС Команда 3D что можно заказать за 15 грн 2500 минут без пополнения на 40 грн
 

Satori

Well-Known Member
С Супера перенесся на 3Д нуль и пока все нравится. А общаться лучше в чате там на сайте поддержки нормальные люди - все объясняют толково. Я обращался, очередь ждал недолго, тем более это не телефон - спешить некуда. Сидишь себе за компом и общаешься.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Очередная серия разводов от МТС.


Послуга «Безлімітний Новий рік!» підключається автоматично з 25.11 по 30.12 поточного року включно при поповненні рахунку на суму від 9 грн. Вартість послуги — 5 грн знімається під час поповнення. :greedy:
 

terran

Well-Known Member
Все четко, ясно и доступно.
Просто людям как всегда лень чуток больше разобраться ... .
Легче всего по возмущаться и при этом сделать виноватых других, а на этом всем фоне остаться красивым с сухими крылышками _)
спасибо за ссылку _)
марусья, это называется некрофилия. вы раскопали пост полторагодичной давности и лайкаете его. фу
 
Зверху