Мы жили в разных странах?

Jagger

Повелитель Зерга
В спецшколе, точно. Поэтому нас, спецшкольников, чтобы мы не сильно зачитывались в Morning Star про загнивающий капитализм, вывозили летом на сапание лучка и уборку помидоров/огурцов/кабачков, а осенью на уборку бурячков. Приучали, тыксыть к светлому будущему и коммунизму. Если бы тогда были оркские народные песни "Е...ал я Родину такую" и "Из этой жопы х...й уедешь" - это было бы самое оно.
Та да и жили в бараках, и с автоматами охраняли, и в полосатых телогрейках с руками за спиной ходили.:mrgreen:
Спалился парниша.
 

vadimv

Well-Known Member
Та да и жили в бараках, и с автоматами охраняли, и в полосатых телогрейках с руками за спиной ходили.:mrgreen:
Об том и речь, что жизнь советских детишек ненамного отличалась от жизни з/к в зоне строгого режима.
И бараки, и телогрейки были, и двухъярусные железные кровати, только вместо овчарок бешенные училки.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Об том и речь, что жизнь советских детишек ненамного отличалась от жизки з/к в зоне строгого режима.
И бараки, и телогрейки были, и двухярусные железные кровати, только вместо овчарок бешенные училки.
В твоей комнате еще и стены мягкие были и на рубашке рукова зади завязывались. Извини, у меня и моих знакомых, сотрудников другое детсво было, нормальное, с кружками на халяву, нормальным активным детством. Ты первый такой забитый до предела. И говори за себя, а то может у тебя раздвоение личности, раз себя одного отождествляеш с советскими детишками
 

Andy

Well-Known Member
В спецшколе, точно. Поэтому нас, спецшкольников, чтобы мы не сильно зачитывались в Morning Star про загнивающий капитализм, вывозили летом на сапание лучка и уборку помидоров/огурцов/кабачков, а осенью на уборку бурячков. Приучали, тыксыть к светлому будущему и коммунизму. Если бы тогда были оркские народные песни "Е...ал я Родину такую" и "Из этой жопы х...й уедешь" - это было бы самое оно.
Охеж поржал!!!:finest:
 

Andy

Well-Known Member
Марина Влади писала что он нарк. Алкаш и нарк,
Ни о чем не говорит. Волн Светлана Алилуева тоже попанаписывала из америки, и что? Брд бредом. Так что не показатель.

а вот по лицу из трех мушкетеров Арамис который можеш сказать что он запойный хрон? нет, тоже светлое лицо, однако хрон как и Баярский. Луспекаев вон тоже нарк, правда из бывших, хотя говорят бывших нарков не бывает
Я каждый день вижу алкашей, так что немного имею представление. Наркоманы наверняка похуже :)
 

vadimv

Well-Known Member
В твоей комнате еще и стены мягкие были и на рубашке рукова зади завязывались.
А в твоей ни одной книжки или газеты на русском, судя по правопейсанию.
у меня и моих знакомых, сотрудников другое детсво было, нормальное, с кружками на халяву, нормальным активным детством.
Так вы ж в другой стране жили, где все нахаляву, ага.
себя одного отождествляеш с советскими детишками
Че ж одного, если нас всей спецшколой в колхоз на экскурсии катали. Или мы не советские детишки были?
Наркоманы наверняка похуже :)
Ага, выползает такой генсек-наркоман на трибуну и шамкает "Сиськи-масиськи" и "Сосиськи сраные".
 

Dragline

Железяка
Ни о чем не говорит. Волн Светлана Алилуева тоже попанаписывала из америки, и что? Брд бредом. Так что не показатель.



Я каждый день вижу алкашей, так что немного имею представление. Наркоманы наверняка похуже :)
В восьмидесятые года прошлого века имела довольно широкое распространение практика вывода из запоя с использованием препаратов ряда морфинов. Стоили они по тем временам копейки, а если нужно было человека быстро поставить на ноги после недельного запоя, то лучше способа не было. Однако, подобный метод "лечения" мог вызвать уже не алкогольную, а наркотическую зависимость. Владимир Семёнович на этом и погорел. Фактически, врачи и сделали его наркоманом. Не тем, конечно, каких мы видим в социальных кварталах улиц Зои Космодемьянской или Супруна, которые пускают по вене самопальное варево и гниют заживо от инфекций и токсикоза, нет. Возраст, слабое сердце, морфий, водочка...
 

Jagger

Повелитель Зерга
А в твоей ни одной книжки или газеты на русском, судя по правопейсанию.
Так мозгов как нет то и к правописанию можно попридираться.
Так вы ж в другой стране жили, где все нахаляву, ага
А ты в другой, и теперь в другой проживаеш, с мягкими стенами и длинными руковами рубахи
Че ж одного, если нас всей спецшколой в колхоз на экскурсии катали. Или мы не советские детишки были?
Вас было дин человек? Чего других не катали? Или тиакая же брехня как твое якобы падение в самолете, которое ты поначалу тоже круто и живописно описывал, а на деле оказалося твоим испугом?
 
Зверху