Мы жили в разных странах?

Jagger

Повелитель Зерга
Может в связи с тем, что волгу не всем продавали?)
Нет, факт не клеится с тезисами и супер низких доходах населения СССР.
Ой да ладно, жрали, но по ЦТ этого до 1987 года не показывали.
Что верно то верно. Жрали, только за это отдирали по полной. Высоцкий подох от наркоты - молчали, а теперь почетно, в пример Джоплин, Кобейна, Моррисона с Хендриксоном ставят, мол смотрете как круто быть нарком!
 

Naarcolog

______________
Нет, факт не клеится с тезисами и супер низких доходах населения СССР.
Наша дискуссия с викой51 былы о примерно равных ценах на профсоюзные путёвки в ведомственные базы отдыха.

Что верно то верно. Жрали, только за это отдирали по полной. Высоцкий подох от наркоты - молчали, а теперь почетно, в пример Джоплин, Кобейна, Моррисона с Хендриксоном ставят, мол смотрете как круто быть нарком!
Скорей перестали запрещать слушать наркозависимых и информацию о том, что они были наркозависимыми, но не с целью пропаганды наркотиков. Однако пропаганды здорового образа жизни - очень и очень не хватает сегодня у нас.
 

vadimv

Well-Known Member
жрать его не приходило в голову
...и по маковым полям никто не шастал, ага.
Высоцкий подох от наркоты - молчали, а теперь почетно, в пример Джоплин, Кобейна, Моррисона с Хендриксоном ставят, мол смотрете как круто быть нарком!
Но круче всего было быть генсеком-наркоманом!
 

Andy

Well-Known Member
Jagger,
Высоцкий подох от наркоты - молчали, а теперь почетно
Лично я в это не верю.

Вот он снимался в фильме "Место встречи изменить нельзя" и после съемок помоему и умер. Так в кадре не наркоман. Вполне светлый взляд, светлое лицо.

Сейчас зависники с экрана говноящика об этом постоянно твердят: - "Наркоман, наркоман"...
 

Naarcolog

______________
Лично я в это не верю.

Вот он снимался в фильме "Место встречи изменить нельзя" и после съемок помоему и умер. Так в кадре не наркоман. Вполне светлый взляд, светлое лицо.

Сейчас зависники с экрана говноящика об этом постоянно твердят: - "Наркоман, наркоман"...
Удивительно, что вы еврея защищаете))
 

vadimv

Well-Known Member
Сам ведь и шастал вместо кружков и музшкол? Ну тогда тебе виднее!
Мне некогда было - я в лагере отдыха яшики c помидорами тягал и в почетном карауле гимн учил.
Лично я в это не верю.
Вера - это такое светлое чувство, которому не аргумент даже свидетельства родственников (жены, любовницы, сына) и друзей/коллег по работе (Золотухина и др.).
 

Jagger

Повелитель Зерга
Лично я в это не верю.

Вот он снимался в фильме "Место встречи изменить нельзя" и после съемок помоему и умер. Так в кадре не наркоман. Вполне светлый взляд, светлое лицо.

Сейчас зависники с экрана говноящика об этом постоянно твердят: - "Наркоман, наркоман"...
Марина Влади писала что он нарк. Алкаш и нарк, а вот по лицу из трех мушкетеров Арамис который можеш сказать что он запойный хрон? нет, тоже светлое лицо, однако хрон как и Баярский. Луспекаев вон тоже нарк, правда из бывших, хотя говорят бывших нарков не бывает
 

vadimv

Well-Known Member
А! В спец тколе трудового перевоспитания был! :mrgreen:
В спецшколе, точно. Поэтому нас, спецшкольников, чтобы мы не сильно зачитывались в Morning Star про загнивающий капитализм, вывозили летом на сапание лучка и уборку помидоров/огурцов/кабачков, а осенью на уборку бурячков. Приучали, тыксыть к светлому будущему и коммунизму. Если бы тогда были оркские народные песни "Е...ал я Родину такую" и "Из этой жопы х...й уедешь" - это было бы самое оно.
 
Зверху