Мы жили в разных странах?

Simpson

シンプソン
Модератор
Andy, а у меня другие сведения, например, Мин обороны, ФСБ закупается у крафта + им заказываются защищенные ноуты для военных, планшеты для тех же целей. Им дали гранты на разработку российских процов.
Или государство заказывает, дает деньги и проблема не в том, что этих денег банально хватает только на поверхностные разработки и откаты, и даже тупо специалистов нет, а в том что Интел\Амд боятся конкурентов и приказали притормозить? Не пора ли на свердлова полежать?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
У вас неверные сведения.
Сказал как отрезал электрик с двумя работами, у которого сначала компьютер чисто китайский, а потом резко иностранного производства ДАЖЕ с китайскими проводами, но при этом знающий конъюнктуру рынка пк, ноутов и планшетов для мин оборон РФ, МВД и ФСБ. Что ж поверим ему.
 

21h

Вернулся
Напалм.... А еще мы дышам не советским воздухом... Я так ностальгирую по угольной копоти из котельни завода поблизости.. Которая тонким слоем по белью которое сушилось оседала.. И казалось бы причем тут светлый и честный совок, а ведь при совке мой дом строили поправ все санитарные нормы :)
 

Deather

Well-Known Member
Напалм.... А еще мы дышам не советским воздухом... Я так ностальгирую по угольной копоти из котельни завода поблизости.. Которая тонким слоем по белью которое сушилось оседала.. И казалось бы причем тут светлый и честный совок, а ведь при совке мой дом строили поправ все санитарные нормы :)
У вас неверные сведения. (с) человек с ружжом
 

Simpson

シンプソン
Модератор
LY0LIA, я в отличии от некоторых дурачком не прикидываюсь, поэтому и стоял "копирайт" на электрика, который уже и отозвался.
Andy, да что бы понятнее было чья фраза, надеюсь из электриков не погнали за праздники? Впрочем может и кто такой электрик непонятно?
 
Зверху