Поездки в Крым...

phoenix

Wanna Do Right
чисто моё мнеиние на машине ехать напряг.лучше поездом.
автобусы и топики там бегают везде и много.помимо этого катера по морю
зато не болит голова о тои ,что нельзя выпить пиво или водочки под рапанчиков!А пиво пьется в это время года ,поверьте мне ,прожившему больше 10 лет в крыму ОЧЕНЬ ЛЕГКО!
Еду в Севас!с 1го числа!буду рад встретить земляков из Сум!
 

Sashka

Александрович
Где можно узнать/договориться о проезде
Сумы - Симферополь на маршрутке или автобусе
для 10-12 человек

если можн. и цену...
 

DIMON_MK

Забанен
Я 5 дней назад ездил в Крым на море. Билеты брал на Джанкой (от Жданкоя ехал ещё на маршрутке до Феодосии) скупнулся в море денёк и поехал домой. Билеты до Джанкоя на поезд 80 грн.(купэ). Вода холодная пипец))...:respect: Советую туда поехать...
 

Lenson

Member
Мне очень понравилось в Турции и не очень дорого пиво бесплатно хавчик тоже водка, вино, маритини, джин тоник и т.д. из номера море видно каждый день в 23.00 в отеле дискотека! вот это классно!
 
Вот я и спрашиваю,как лучше быть?Либо обрятится к туроператорам или самостоятельно...И что для этого нужно...

пару дней назад приехала с моря. Была в рыбачьем, брала путёвку в турфирме... В следующий раз решили, что обязательно поедем сами по себе! Для тех кто едет первый раз лучше ехать по путевке, а так... А вообще в Рыбачьем классно! Мне понравилось!
 
Останнє редагування:

Geniy

аццкий
народ а что за отдых в Крыму за 499 грн? читал объявление типа поездка, проживание, 3х разовое питание... Только вот не указано на какой перид. Стоит ли связываться с данной турфирмой???
 

Chery

з іншого життя
народ а что за отдых в Крыму за 499 грн? читал объявление типа поездка, проживание, 3х разовое питание... Только вот не указано на какой перид. Стоит ли связываться с данной турфирмой???
Эт будет палаточный лагерь:) На завтрак,обед и ужин макароны с огурцом:) период9-10 дней.
 
ото точно! Почему люди забывают элементарную поговорку:"Бесплытный сыр бывает только в мышеловке"?!
 

Jen`ka

Забанен
ото точно! Почему люди забывают элементарную поговорку:"Бесплытный сыр бывает только в мышеловке"?!
Я ездил за 570 грн, в палаточный городок в Солнечногорском поселке, питание супер (3 раза в день присутствовало чтото мясное, хочеш добавки тебе дают), в стоимсоть путевки входило:питание, дорога)
Все было супер один только минус это грязный туалет, а так ни капли не жалею что сьездил туда!!!

Так что уважаемая невсегда эта пословица уместна...
 
Зверху