Как коректно познакомится с девушкой?

  • Автор теми OniX
  • Дата створення
А вы будьте собой, пытайтесь не скрывать своей реальной сущности,говорите всё что чувствуете и будет всё ок! :)
НУ-ну, видно у тебя колосальный опыт в таких делах. Какая будет реакция у телки если ей до тебя уже 100000 раз сказали какая она красивая?!
 

DeLeTe

Member
НУ-ну, видно у тебя колосальный опыт в таких делах. Какая будет реакция у телки если ей до тебя уже 100000 раз сказали какая она красивая?!
Дай угадаю, наверное, она откажет ему
А если по теме, то меньше думай, как подойти, просто подойди и соригинальничай на ходу, удиви чем-то и она твоя))
Зы: И без этих дурацких фраз, типа, а можно с вами познакомиться)))))
 

Haup

козаченько
НУ-ну, видно у тебя колосальный опыт в таких делах. Какая будет реакция у телки если ей до тебя уже 100000 раз сказали какая она красивая?!
Вандал, ты мачо))), но девахи тоже любят разных...некоторые любят наглых, а некоторые скромных... а ваще нуна быть по%*%№истом и спрыгивать на дурочка)))

а ваще это бред писать тут методы...все-равно все пойдет не по плану...девушка ж тоже что-то будет говорить, надеюсь)))

з.ы. подтормаживают все и тут нема ниче зазорного...красавчиком никто не рождался...дело в опыте.
 
НУ-ну, видно у тебя колосальный опыт в таких делах. Какая будет реакция у телки если ей до тебя уже 100000 раз сказали какая она красивая?!
Ну и? Всегда на энный вопрос: "Тебе говорили, что ты очень красива?" отвечаю, что нет. Приятно всё-таки слышать комплименты и чем больше, тем лучше. Думаю, многие девушки будут со мной солидарны.
 
Ну и? Всегда на энный вопрос: "Тебе говорили, что ты очень красива?" отвечаю, что нет. Приятно всё-таки слышать комплименты и чем больше, тем лучше. Думаю, многие девушки будут со мной солидарны.
поверь, тем кому это говорят или тем к кому постоянно клеются, они обычно пропускают мимо ушей такие слова, тут нужен другой подход
 

Freddie

New Member
НУ-ну, видно у тебя колосальный опыт в таких делах. Какая будет реакция у телки если ей до тебя уже 100000 раз сказали какая она красивая?!

Ну понятно... с лексиконом "тёлки" и так далее ты уж точно далеко не уйдёшь.. Уверен,что девушке будет приятно слышать ни от каждого,что она красивая!

p/s эх.. не удержался... Не надо строить из себя мачо тут опытного, я ведь тебя знаю по школе, когда ты в ней учился и что из себя представлял...В зеркало сначала на себя посмотри!
 

JamesSH

#indie
Сейчас начнётсо что-то :(

Да, действительно, просто подойди и скажи "Привет". Дальше сам поймешь что говорить. И главное не бойся ответа. Что бы она не сказала! Зато ты уже будешь с ней знаком :) По крайней мере "Вали нафиг" она точно не скажет. А если и... тогда задумайся, зачем ты по ней вообще сохнишь :D

Можно конечно и смс-ку послать. Врядли их шлют по 10 новых поклонников на день, поэтому ей станет любопытно кто ты :) Ну понятно что "привет, как дела?" писать не вздумай!

И главное не боись (этими словами я и себя подбодряю, потому что сам попадаю в такие ситуации :) ) Чем ниже будешь в её глазах, тем недоступнее она будет себя вести!
 
Зверху