Как коректно познакомится с девушкой?

  • Автор теми OniX
  • Дата створення

Sunsay

Member
Лежит у меня на венике одна книжечка под толстым слоем нулей и единиц. Называется "Русская модель эффективного соблазнения".Писалась в наше время,для нашего континента,в отношении наших же девушек. Книга для сильной половины человечества. НУ по крайней мере давать читать эту книгу той девушке которую собираешься соблазнить (познакомиться) не советую. В инете она когда-то продавалась,да и сейчас возможно продаётся. В ней Оникс сможешь найти и на этот и на многие другие вопросы ответы. Если заинтересовало,ищите в мирке или пишите в ЛС уж как-нить передам!
P.s. сам всю не дочитал. Прочёл половину-дальше она мне уже не пригодилась.Результат будет,если сам того захочешь!(Из личного опыта)
 

Sunsay

Member
Физически пощупать не приходилось!40 страниц в chm. Единственный минус,это то что там рисунки не вставлены,но и без них как-то обойтись можно!:)
 
Подходиш к девочке офигенно-красивой и говоришь: я тебя хочу! Если боишся просто скажи привет, а дальше главное ничего не испортить. Если интересует как охмурять девах пиши ЛС я тебе росскажу/
З.Ы. Девахи любят уверенных в себе , а не тех которые боятся к ней подойти. Это как закон Ньютона, Любое тело будет находится в действие или бездействие до того времени пока на него не будет подействована другая сила, соотвецвтенно пока ты не подойдеш к ней она так и будет девочкой с другой группы о которой ты знаешь только ее имя
 
Останнє редагування:

Нетупой

New Member
ужоснах....поистине тараканы у всех разные....у некоторых сумасшедшие.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А лучше сам напади на неё. Дай в ухо! А потом начни душить себя, типа борешься со своим вторым невидимым "злым" я... Потом ты торжественно побеждаешь и даришь своей избраннице цветы, заранее спрятанные в мусорном бачке неподалёку. И говоришь: я победил злого человека-невидимку который хотел воспользоваться твоей беззащитностью и отыметь тебя в попку и в ротик..." Потом добаляеш: "Мадам я Вас люблю! Отсосите мне прямо сейчас!"
Девушка пренепременно растает от такой романтической ситуации и сделает тебе "глубокий" миньет.
После того можешь смело с ней знакомиться! Не откажет 100%!

З.Ы. Вобщем, слушай умных и опытных людей. Плохого не посоветуют!
Вот, с первых слов видно - человек с опытом ;)
 
Зверху