ВУЗЫ системы МВД

Lion7B

Скептик
Ответ: ВУЗЫ системы МВД

ты конечно прав сейчас такого образования нет, но просто розовые мечты о мгновенной возможности устроится на работу, где тебя ждут не дождутся, последние года 3 меня малость раздражают. в 19 лет нужно уже слегка приземляться на грешную землю. красные дипломы зачастую радуют на стенке только родителей бывшего студента,а минималки в гос органах (пока вы без ранга и стажа) хватит только на ...(блин не на что её не хватит)
к тому же какой преподаватель в университете скажет, что пофиг ребята как вы учитесь - без опыта (без знакомств, без блата) вам нормальная работа не светит? вот и просвещаю молодеж, пусть задумываются, а то "Работать после универа можно практически везде", где везде и захотите ли вы пойти в это везде???
В госохрану и на зону на Роменской в охранники всегда набирают:D
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: ВУЗЫ системы МВД

Эт меня чтоли? о_О
 

cem

gott mit uns
Відповідь: ВУЗЫ системы МВД

кто учитца в ХНУВСе - скажите плиз. Сколько времени ( дней, часов) идет здача физо и тестирование на поступление - плиз очень нада.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Re: Відповідь: ВУЗЫ системы МВД

кто учитца в ХНУВСе - скажите плиз. Сколько времени ( дней, часов) идет здача физо и тестирование на поступление - плиз очень нада.
нащёт Харьковского я незнаю,а у нас в филии когда поступал физо небыло,тестирование проходило пару часов,кажись диктант первый а потом история,уже непомню,да и насколько я знаю вступительные экзамены прошли. Лучше сходи узнай
 

SheGet'sDaft

New Member
Re: Відповідь: ВУЗЫ системы МВД

кто учитца в ХНУВСе - скажите плиз. Сколько времени ( дней, часов) идет здача физо и тестирование на поступление - плиз очень нада.
физ-около дня занимало, собеседование меньше, в зависимости от кол-ва поступающих)
кстати, поздравляю всех, кто успешно прошли эти испытания:D:D:D
 

BartoN

Member
Re: Відповідь: ВУЗЫ системы МВД

физ-около дня занимало, собеседование меньше, в зависимости от кол-ва поступающих)
кстати, поздравляю всех, кто успешно прошли эти испытания:D:D:D

Спасибо:) я поступил в КНУВС на факультет внутренних войск
 
Зверху